Outils personnels

Aller au contenu. | Aller à la navigation

Navigation

Navigation
Menu de navigation
Vous êtes ici : Accueil / Ma Commune / Services communaux / Population - Etat civil / Avis de naissance
Actions sur le document

Avis de naissance

Période de création de l'acte : du 17/10/2017 jusqu'au 24/10/2017

Schuster Yliano, à Péruwelz

Schuster Ylena, à Péruwelz

Püspök Lobane, à Chièvres

Dubuisson Tyron, à Chièvres (Huissignies)

Boitte Nawelle, à Frasnes-lez-Anvaing (Anvaing)

Geldhof Capucine, à Ath (Ormeignies)

Lepoint Ilyana, à Hensies
:
Dath Laura, à Leuze-en-Hainaut (Pipaix)

Daniels Elïano, à Lessines (Ollignies)

Roubedou Mélynn, à Enghien (Marcq)

Ceulemans Gökhan, à Brugelette

Henrion Alizée, à Ath

Lison Arwen, à Lessines (Deux-Acren)

Deneyer Héléana, à Silly

Claus Eva, à Leuze-en-Hainaut (Grandmetz)

Derumier Lily-Rose, à Leuze-en-Hainaut

Lété Maëlis, à Saint-Ghislain (Sirault)

Cioromela Rozenn, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)

Jellad Neïla, à Lessines
 

Période de création de l'acte : du 10/10/2017 jusqu'au 17/10/2017

Foulon Lucie, à Péruwelz (Callenelle)

Maillot Brianna, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)

Papeleux Milla, à La Louvière

Margani Santo, à Bernissart (Harchies)

Bail Malya, à Jurbise

François Alizée, à Ath (Lanquesaint)

Lansiaux Matiya, à Sameon

Gomes Ferreira Ambre, à Chièvres (Ladeuze)

Nieto Trueba Alice, à Silly (Hoves)

Meuleman Gabriel, à Tournai (Maulde)

Kabbes Declan, à Quaregnon

Vandewalle Squoquart Zoé, à Ath

Coche Ilyana, à Silly

Delvoie Aiden, à Lessines

Audoor Julian, à Lessines

Uystpruyst Arnaud, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)

Bucciarelli Adeylia, à Lessines (Wannebecq)

Denis Inès, à Chièvres (Ladeuze)

Cambier Tim, à Ath

Dupuis Wesley, à Ath

Derobertmasure Sofia, à Lens (Lens (Hainaut))
 

Période de création de l'acte : du 03/10/2017 jusqu'au 10/10/2017

Pankowski Julia, à Beloeil (Stambruges)

Biéva Rosy, à Beloeil (Quevaucamps)

Strubbe Timothé, à Beloeil (Quevaucamps)

Lefrêne Oscar, à Ath (Maffle)

Dugailliez Gaspard, à Leuze-en-Hainaut (Willaupuis)

McQueen Jonathan, à Ath (Arbre (Hainaut))

Pottelet Emile, à Chièvres (Huissignies)

Plume Godfrinne Loreen, à Ath

Van Braeckel Emelyne, à Lessines

Bouillon Selena, à Lessines (Bois-de-Lessines)

Widar Valentin, à Brugelette (Attre)

Hayette Théodem, à Silly (Hellebecq)

Parent Marien, à Ath (Meslin-l'Evêque)

Demaude Liam, à Beloeil
 

Période de création de l'acte : du 26/09/2017 jusqu'au 03/10/2017


Le Guillou Gabin, à Ellezelles
   
Guttadauria Tim, à Lessines

Ben Sedrine Idryss, à Lessines
 
Foucart Ernest, à Arlon
 
Mesureur Jade, à Ath
 
Ilijas Locatelli Nathanaël, à Silly (Hoves)
   
Vanesse Maël, à Beloeil (Basècles)
   
Comeine Khalis Nassima, à Ath
 
Caqueue Raphaël, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)
 
Pierquin Jules, à Brugelette
   
Anneessens Elias, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Ricour Louka, à Silly (Bassilly)
 
Lizon Ysco, à Lens  (Bauffe)
 

Période de création de l'acte : du 19/09/2017 jusqu'au 26/09/2017

Khajjou Khalid, à Lessines
   
Strozyk Jorion Thélio, à Ath
   
Laurent Kenzo, à Lessines
 
Anseeuw Eden, à Ath
   
Gilbert Emmitt, à Lens  (Lens (Hainaut))

Joux Célian, à Tournai (Vaulx (lez-Tournai))
 
Pletinckx Alice, à Chièvres
 
Tieden Jameson, à Jurbise (Masnuy-Saint-Jean)
 
Vandenbroucke Olivia, à Leuze-en-Hainaut (Grandmetz)

Quyssens Sam, à Celles  (Velaines)
 
Scherpereel Martin, à Leuze-en-Hainaut (Grandmetz)
 
Opsomer Naomie, à Flobecq
   
Van den Broeck Mattys, à Ath (Maffle)
 
Coupez Muller Lennah, à Beloeil (Quevaucamps)
   
Brel Théodore, à Mouscron

Quintart Timothée, à Ellezelles (Wodecq)
 
Carlier Mattyas, à Ath
   
Gillet Samuel, à Jurbise
   
Paten Mathys, à Bernissart (Blaton)
   
Cornez Vincenzo, à Leuze-en-Hainaut
 
Charlier Tom, à Brugelette (Gages)
   
Van Parijs Caterina, à Lessines
 
Lepair Durieux Gabin, à Ath (Maffle)
 
Baele Eleonore, à Leuze-en-Hainaut (Pipaix)
 
Lhoir Alice, à Lens  (Cambron-Saint-Vincent)
 
Amencor Adam, à Lessines
 
Thiry Lidvina, à Beloeil
   
Bdiwi Alizée, à Dour
 
Le Guillou Gabin, à Ellezelles
   
Guttadauria Tim, à Lessines
   
Ben Sedrine Idryss, à Lessines
 

Période de création de l'acte : du 12/09/2017 jusqu'au 19/09/2017

Mees Zélie, à Péruwelz (Wiers)
   
Gomes Fernandes Inaya, à Lessines (Deux-Acren)
 
Poulin Daymon, à Ath

Moreels Auphélie, à Ath (Isières)
 
Ghenne Matthew, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)
 
Vandendaul Johanna, à Lessines
   
Massy Calie, à Tournai (Mourcourt)

Dean Azéline, à Lessines
 
Delcourt Thiméo, à Leuze-en-Hainaut (Chapelle-à-Wattines)
 
Kowalik Noam, à Thuin (Gozée)
 
Vandendaul Sahym, à Ath
 
Ludinant Tiago, à Chièvres
 
Denike Maverick, à Mons (Casteau)

Descamps Clara, à Bernissart (Blaton)
 
Belvaux Amélia, à Lessines (Bois-de-Lessines)
   
Khajjou Khalid, à Lessines
 
Strozyk Jorion Thélio, à Ath
 
Laurent Kenzo, à Lessines
 
Anseeuw Eden, à Ath
 
Gilbert Emmitt, à Lens  (Lens (Hainaut))
 
Joux Célian, à Tournai (Vaulx (lez-Tournai))
 
Pletinckx Alice, à Chièvres
 
Tieden Jameson, à Jurbise (Masnuy-Saint-Jean)
 
Vandenbroucke Olivia, à Leuze-en-Hainaut (Grandmetz)
 
Quyssens Sam, à Celles  (Velaines)
 

Période de création de l'acte : du 01/09/2017 jusqu'au 12/09/2017

Hochstenbach Owen, à Lessines
   
Verriest Alessio, à Renaix
 
Crawford III Anthony, à Mons (Nimy)
 
Masens Gab-La-Nzam Tauriel, à Enghien (Marcq)
 
Daumerie Bastian, à Leuze-en-Hainaut (Tourpes)
 
Vogli Lya, à Enghien
   
Foucart Liam, à Mont-de-l'Enclus (Russeignies)
 
Bruyns Joséphine, à Ath
 
Deligne Rafaël, à Chièvres
 
Pitton Jacob, à Lessines
 
Baudhuin Paulyne, à Beloeil (Stambruges)

Timm Ulyss, à Ath

Vansnick Ellie, à Lessines

Vansnick Sasha, à Lessines
 
Lothaire Elisabeth, à Saint-Ghislain (Baudour)
 
Vanholme Nell, à Ath (Bouvignies)
 
Parisi Valentino, à Leuze-en-Hainaut
 
Chevalier Bajrami Guilhem, à Ath (Isières)
 
Vanmansart Arthur, à Beloeil
 
Dal Flavie, à Lessines (Ollignies)
 
Michel Doulette Leto, à Enghien
   
Murczak Lefebvre Ethan, à Leuze-en-Hainaut
   
Bonino Lelia, à Ath (Ormeignies)
   
Noël Elsa, à Tournai
 

Période de création de l'acte : du 08/08/2017 jusqu'au 31/08/2017

Lieds Edouard, à Ecaussinnes (Ecaussinnes-Lalaing)
 
Dupeyras Evaëlle, à Wambrechies (France)
   
Castiaux Octavia, à Jurbise
   
Wenzel Mason, à Jurbise
 
Bardiaux Mélyne, à Leuze-en-Hainaut (Willaupuis)
 
Devleeschauwer Colin, à Péruwelz (Roucourt)
   
Cornu Hadrien, à Péruwelz
   
Jorion Célia, à Leuze-en-Hainaut
 
Paluczkiewicz Selita, à Dour (Elouges)
   
Garcia-Gutierrez Lola, à Ath
 
Bricmont Taybi Lucien, à Ath
 
Fisset Louka, à Ath (Bouvignies)
 
Naessens Savana, à Lessines (Deux-Acren)
 
Mougin Hardin, à Flobecq
 
Luc Judith, à Ellezelles (Lahamaide)
 
Hecquet Triqueneaux Milly, à Brugelette (Mévergnies-lez-Lens)
 
Truyen Alice, à Ath (Ligne)
 
De Vleeschouwer-Vanliefde Lilly, à Ellezelles
 
Lemercier Nina, à Ath
   
Faucon Eleanor, à Enghien
 
Vanbiervliet Noah, à Ath (Rebaix)
 
Dumont Ninon, à Ath (Ligne)
 
Cossez Maïssah, à Chièvres (Huissignies)
 
Gobert Antoine, à Ath (Isières)

Tyvaert Cyprien, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)
 
Spriet Andrew, à Ath
   
Baert Telmo, à Ath (Maffle)
   
Carette Elina, à Frasnes-lez-Anvaing (Buissenal)
 
Laurent Lola, à Ath (Maffle)
   
Kaljuvee Lukas, à Mons (Nimy)
 
Peretti Vandermeeren Maëlou, à Oxelaëre (France)
 
Delcourt Sofyann, à Péruwelz
 
De Leeuw Lyanna, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
 
Papin Despret Illyanna, à Ath
   
Bachy Milya, à Lessines (Deux-Acren)
   
Vanderstichelen Capucine, à Péruwelz
 
Dusart Samuël, à Maubeuge (France)
   
Robinson Kasmier, à Brugelette (Attre)
   
André Ysaline, à Ath
   
Vandeput Maurice Zayanah, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)
 
Legrand Basile, à Ath
 
Manteau Ana, à Leuze-en-Hainaut (Thieulain)
   
Derick Lily, à Ath
   
Brouharge Arthur, à Soignies (Horrues)
 
Devroede Oscar, à Ath (Maffle)
   
Cocu Diego, à Péruwelz
   
Verheyden Hugo, à Chièvres (Ladeuze)
 
Truant Robin, à Tournai (Templeuve)
   
Derudder--Vaillant Céleste, à Wattrelos (France)
 
Knockaert Ethan, à Lessines (Ghoy)
 

Période de création de l'acte : du 01/08/2017 jusqu'au 08/08/2017

Desprets Liam, à Ath
 
Deconninck Inès, à Beloeil
 
Normand Emy, à Chièvres
 
Lenoir Loukas, à Lessines
 
Bavay Robin, à Braine-le-Comte
 
Fivet Toine, à Lens  (Cambron-Saint-Vincent)
   
Lecocq Kenzo, à Ath (Ghislenghien)
   
Han Adaiah, à Ath

Leroi Dom, à Beloeil
 
Thomas Lorenza, à Ath
   
Brouwer-Bruno Logan, à Chièvres
   
Verstraete Margaux, à Leuze-en-Hainaut (Thieulain)
   
Deligne Luce, à Ath (Irchonwelz)
 

Période de création de l'acte : du 25/07/2017 jusqu'au 02/08/2017

Yeo Nelson, à Beloeil
 
Vrancx Valentin, à Beloeil (Basècles)
   
De Wilde Basile, à Beloeil (Ramegnies)
   
Bruniau Thaïs, à Aniche (France)
   
Labrique Sacha, à Ath (Arbre (Hainaut))
 
Wallemacq Noa, à Ath (Ostiches)
   
Caulier Alesandro, à Leuze-en-Hainaut
   
Demoustier Lounnah, à Ath (Maffle)
 
Herpain Mélodie, à Lessines
 
Baisez Noëlyna, à Tournai
 
Risselin Erika, à Ath (Bouvignies)
   
Capitanio Nicolas, à Bernissart (Ville-Pommeroeul)
 
Diamphy William, à Villeneuve D'Ascq (France)
 
Colson Zélie, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)
 
Triquoit Timothy, à Bernissart (Ville-Pommeroeul)
 
Messaoui Loujaine, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Desprets Liam, à Ath
 

Période de création de l'acte : du 18/07/2017 jusqu'au 25/07/2017

Vandenbulcke Jules, à Biévène

Deloose Lisa, à Ath

Torrekens Mélisandre, à Leuze-en-Hainaut

Bouchikhi Maryam, à Ath (Villers-Notre-Dame)

Tahon Rowanne, à Péruwelz

Wiseur Lucyl, à Chièvres

Lekime Nathan, à Lens  (Montignies-lez-Lens)

De Brabander Elena, à Lessines (Ogy)

Période de création de l’acte : du 04/07/2017 jusqu’au 18/07/2017

Demarbaix Martin, à Ath (Maffle)

Blancquart Emilien, à Brugelette

Vanbiervliet Hector, à Ath (Meslin-l'Evêque)

Brion Côme, à Jurbise

Denooze Romane, à Lessines

Antochel Masha, à Chièvres

Serrano Joseph, à Brugelette (Attre)

Alahmad Khadra, à Schaerbeek

Mathijs Owen, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)

Dewesler Zyana, à Péruwelz

Scorier Yamina, à Lessines

Sommer Vandenbulcke Lars-Edouard, à Ath (Maffle)

Lopez-Sanchez Pablo, à Chièvres (Huissignies)

Denoulet Jules, à Péruwelz (Bon-Secours)

Houtart Zao, à Ath (Isières)

Freres Laura, à Frasnes-lez-Anvaing (Forest (lez-Frasnes))

Micciché Nina, à Mons (Hyon)

Alati Giulia, à Bernissart

Bertrand Wobmann Héloïse, à Ath (Ghislenghien)

Meroual Mohammed, à Lessines (Deux-Acren)

Maillard Capucine, à Lessines

Salamone Ezio, à Lens  (Bauffe)

Carlier Louvah, à Ellezelles

Beck Farah, à Leuze-en-Hainaut

Période de création de l'acte : du 20/06/2017 jusqu'au 27/06/2017

Dussart Sébastien, à Ouagadoudou (Burkina Faso)
   
Tilly Simon, à Chièvres
   
Scorier Maelys, à Brugelette (Attre)
   
Cereghetti Martin, à Quévy (Givry)
   
Francotte Victor, à Braine-le-Comte
   
Peleriau Michaël, à Ath
   
Eliard Baptiste, à Ath
 
Jaumin Tess, à Ath (Isières)
 
Cossez Niels, à Leuze-en-Hainaut
   
Clam Léon, à Chièvres
 
Ghesquiere Teixeira Luca, à Biévène
   
Dubuisson Tom, à Frasnes-lez-Anvaing (Arc-Wattripont)
 
Capozzi Zoé, à Tubize
 
Tordeurs Van Beveren Mahaut, à Ath
 
Huet Taïs, à Silly (Hellebecq)
   
Deroubaix Myla, à Lessines
   
Denis Tatli Ilyas, à Ath

Période de création de l'acte : du 13/06/2017 jusqu'au 20/06/2017

Ineza Neriah, à Ath
 
Toure Hapi, à Lessines
   
Evrard Syana, à Tournai
   
Cuvelier Zazie, à Tournai
   
Hennebert Justin, à Chièvres
 
Demasy Erramdani Ely, à Péruwelz (Wiers)
 
Blase Maevah, à Ath
   
Fievez Judith, à Ellezelles
 
Teirleng Ethan, à Ath
   
Remetan Beatrice, à Beloeil (Basècles)
 
Lavigne Ambre, à Ath (Maffle)
   
Lambin Bent, à Bernissart (Blaton)

Période de création de l'acte : du 23/05/2017 jusqu'au 06/06/2017

Lowie Manaël, à Saint-Ghislain (Sirault)
 
Lhost Léo, à Ath (Maffle)
 
Vispoel Baptiste, à Leuze-en-Hainaut (Thieulain)

Monello Adriano, à Lessines
 
Mitev Sasha, à Lessines (Ghoy)
 
Fermeuse Eléonore, à Flobecq
 
Meurisse Zélie, à Leuze-en-Hainaut (Tourpes)
 
Martin Safiannikoff Oscar, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)
 
Khaddara Aïda, à Lessines
 
Cange Emilian, à Bernissart (Blaton)
 
Subires Postigo Timothée, à Ath
   
De Roeck Clément Léna, à Tournai
   
Kolenda Margaux, à Beloeil
   
Midol Thomas, à Péruwelz
   
Labie Benoît, à Chièvres (Ladeuze)
 
Hazette Elena, à Leuze-en-Hainaut (Tourpes)
 
Delys Elena, à Frasnes-lez-Anvaing (Saint-Sauveur)
 
Brouillard Snowdan, à Beloeil (Thumaide)
   
Ledecq Lyahnna, à Enghien
   
Lefebvre Timéo, à Ath (Ormeignies)
 
Crucq Zélie, à Beloeil (Quevaucamps)
 

Période de création de l'acte : du 16/05/2017 jusqu'au 23/05/2017

Bronier Théo, à Leuze-en-Hainaut (Pipaix)
 
Devalckeneer Fanny, à Silly (Graty)
   
Pitton Liénard Noah, à Bernissart (Blaton)
 
Nemeghaire Lucien, à Ath (Moulbaix)
   
Risselin Lydie, à Lessines
 
Metter Harisson, à Mons (Obourg)
   
Delwarte Noah, à Ath (Ostiches)
 
Splingard Maïlys, à Chièvres (Ladeuze)
   
Flament Eden, à Ath
 
Jamaert Baligand Tristan, à Ath (Irchonwelz)
   
Fleischhauer Pallares Alexander, à Mons (Ghlin)

 

Période de création de l'acte : du 02/05/2017 jusqu'au 16/05/2017

Brasseur Romain, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)
 
Albrecht Margaux, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Lerouge Louise, à Lessines (Wannebecq)
 
Avaert Liam, à Ath (Ligne)
 
Moulin Jorys, à Lessines
   
Carton-Delcourt Lou, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
 
Lemaître Julia, à Péruwelz (Bury)
 
Moulin Adèle, à Bernissart (Blaton)
   
Buche Eva, à Chièvres
 
Lefèbvre Noah, à Ath (Irchonwelz)
 
Cornet Joline, à Chièvres (Ladeuze)
   
Lohmann Nele, à Beloeil (Basècles)

Merckx Lison, à Enghien
 
Brochard Soan, à Condé-Sur-l'Escaut (France)
 
Geysens Luce, à Soignies (Neufvilles)
 
Azor Tim, à Bernissart (Blaton)
 
Compère Gabin, à Hensies
 
Nicodème Lélio, à Brugelette (Mévergnies-lez-Lens)

Gérard Zoé, à Chièvres (Ladeuze)
   
Denayer Eline, à Bernissart (Blaton)
 
Jorion Lucien, à Beloeil
   
Viola Josephine, à Lessines
 
Van Loo Timothée, à Lessines
 
Van Weymeersch Boulle Ryan, à Chièvres (Ladeuze)
 
Desmet Ayden, à Péruwelz
 
Begain Savana, à Tournai (Gaurain-Ramecroix)
 
Leboeuf Liam, à Péruwelz
 
Flamme Tristan, à Chièvres
   
Locatelli Lisa-Rose, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)
 
Vincent Kölbel Lyah, à Péruwelz
 
Senhaji Mouhib Siham, à Renaix
   
André de Lucena Jarod, à Ath (Bouvignies)
   
Tillier Judith, à Tournai
   
Vinx Camille, à Frasnes-lez-Anvaing (Moustier (lez-Frasnes))
 
Delobelle Anna, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)
   
Bausier Timéo, à Lessines
 
Metayer Ayden, à Silly
   
Arnould Gaston, à Rebecq
 
Bronier Théo, à Leuze-en-Hainaut (Pipaix)

 

Période de création de l'acte : du 25/04/2017 jusqu'au 02/05/2017

Vantomme Julia, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)
 
Cavrenne Nathan, à Leuze-en-Hainaut (Tourpes)
 
Thys Fagnot Aurel, à Chièvres
   
Letouche Isaa, à Lessines (Deux-Acren)
 
Hermant Thelma-Rose, à Ath
 
Boutsakourin Abdenour, à Flobecq
 
Duchateau De Baere Zélie, à Péruwelz (Roucourt)

Demeuldre Théo, à Ath
 
Berariu Alma, à Ath
 
Tull Liam, à Brugelette (Attre)
 
Dautigny Valentino, à Vieux-Condé
 
Brasseur Romain, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)
 
Albrecht Margaux, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Lerouge Louise, à Lessines (Wannebecq)
 

Période de création de l'acte : du 11/04/2017 jusqu'au 18/04/2017

Dedoncker Simon, à Enghien
 
Lagneau Eleanore, à Ath (Ligne)
 
Mathieu Thyméo, à Ath (Meslin-l'Evêque)
   
Marlier Clément, à Beloeil (Basècles)
 
Morel Oscar, à Chièvres
 
Loop Eve, à Enghien
 
Dhondt Clémence, à Enghien
 

Période de création de l'acte : du 28/03/2017 jusqu'au 11/04/2017

Marchand Mathis, à Ath
   
Paind'Avoine Mia, à Saint-Ghislain (Neufmaison)
   
Naessens Tithyana, à Lessines
   
Despineux Ruben, à Ath (Meslin-l'Evêque)
 
Desoer Robin, à Ath (Maffle)
   
Richard Jade, à Bernissart (Blaton)
   
Cabo Cyril, à Chièvres
   
Osburn Bryce, à Brugelette (Attre)
 
Groulard Léandre, à Ath
   
Ars Nathan, à Ath
   
Ars Alice, à Ath
   
Van Hecke Yasmina, à Lessines (Deux-Acren)
   
Gilot Mathis, à Péruwelz (Bon-Secours)
   
Halterman Maéva, à Schaerbeek
   
Wang Han, à Ath
   
Denis Lina, à Colfontaine
 
Dekeyser Arsène, à Ath (Maffle)
   
Devroede Lola, à Enghien (Petit-Enghien)
 
Mansour Yassin, à Lessines
 
Toussaint Oscar, à Mons (Jemappes)
   
Brison Anna, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Rasschaert Natthys, à Ellezelles
   
Ampe Arnaud, à Leuze-en-Hainaut
 
Lepoutre Eliane, à Silly (Hellebecq)
 
Gilis Hugo, à Lessines
   
Duroisin Lony, à Beloeil (Basècles)
   
Mendez Sobotka Barbosa Alenso, à Ath
 

Période de création de l'acte : du 21/03/2017 jusqu'au 28/03/2017

Decelle Agathe, à Ath
   
Misson Oscar, à Rumes (Taintignies)

Debruxelles Lia, à Chièvres
 
Pittman Revel, à Estinnes (Estinnes-au-Val)

Bacq Noah, à Leuze-en-Hainaut
   
Doyen Bastien, à Lens  (Cambron-Saint-Vincent)
 
Kandu Samuel-Eden, à Tournai (Warchin)
 
PECKEL CLEMENTINE, à Ellezelles
 
Claeskens Antoine, à Ath (Bouvignies)
 
Thomas Lucie, à Ath
 
Desimpelaere Henri, à Leuze-en-Hainaut
 

Période de création de l'acte : du 14/03/2017 jusqu'au 21/03/2017

Alves Lopes Vitoria, à Lessines
 
Julien Raphaël, à Ath
 
Detournay Noulez Alix, à Ath
   
Leroy Loulaji Ilhem, à Tourcoing (France)
 
Robinson III Victor, à Mons (Obourg)
   
Rubin Lucas, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
 
Godfrin Rachel, à Ath (Ligne)
   
Eckhaut Julio, à Ath
 
Lefèvre Marius, à Hon-Hergies (France)
 
Dubrucq Naïs, à Ath (Irchonwelz)
 
Dailly Loélia, à Flobecq
   
Decelle Agathe, à Ath

Période de création de l'acte : du 07/03/2017 jusqu'au 14/03/2017

Delhaye Amadéo, à Beloeil
   
Dewulf Kelya, à Enghien (Petit-Enghien)
 
Dubois Hugo, à Chièvres (Huissignies)
   
Masquelier Maëlle, à Lessines (Papignies)
 
Yildiz Hiranur, à Schaerbeek
   
Otlet Gauthier, à Ath (Isières)
   
Parent Julia, à Tournai (Barry)
   
Di Leonardo Milo, à Bernissart (Blaton)
   
Couwez Roselie, à Enghien (Marcq)

Sever Lyam, à Ath (Irchonwelz)
 
Ducarmois Léa, à Ath (Houtaing)
 
Guérot Inaya, à Beloeil
   
Ramu Damoiseaux Théo, à Lessines
   
Pelgrims Lucas, à Ath (Ligne)

Période de création de l'acte : du 28/02/2017 jusqu'au 07/03/2017

Devleeschauwer Chloé, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)
 
Blondeau Alice, à Lessines
 
Duponchel Adorco Alistair, à Lessines (Ogy)
   
Baijot Luce, à Saint-Gilles
   
Dieye Naël-Assane, à Ath
 
Bianconi Hugo, à Soignies (Horrues)

Steyaert Lucie, à Jurbise
 
Boegaerts Adèle, à Ath (Rebaix)
   
Lefranc Reagan, à Beloeil (Basècles)
 
Delsaut Gabin, à Silly (Gondregnies)

Bocquillet Benjamin, à Ath (Houtaing)
   
Bottemanne Rosalie, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Farineau Olivia, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Delhaye Amadéo, à Beloeil

 

Période de création de l'acte : du 21/02/2017 jusqu'au 28/02/2017

François Victor, à Ath (Mainvault)
 
Cauchie Alice, à Lessines (Deux-Acren)
 
Janssens Elise, à Casteau (Soignies (Casteau))
 
Bassibei Vergote Faustine, à Lessines
 
Caudrelier Stanislas, à Brugelette
 
Armoogum Nasdia, à Belle-Rose (Ile Maurice)
   
Urgu Rafaël, à Saint-Ghislain (Tertre)
   
Eiffling Simon, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)
 
Raulier Armand, à Ath
 
Devleeschauwer Chloé, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)
   
Blondeau Alice, à Lessines
 

Période de création de l'acte : du 14/02/2017 jusqu'au 21/02/2017

Bajeux Louka, à Enghien (Petit-Enghien)
 
Markadieu Arwen, à Lessines (Ollignies)
 
Bettahar Hicham, à Lessines
 
Thiébaut Anouk, à Péruwelz
   
Delvoye Nyno, à Leuze-en-Hainaut
 
Bandini Alessio, à Lessines (Bois-de-Lessines)
 
Lorenzato Ethan, à Lessines
   
Poulet Marius, à Mons (Ciply)
 
Midavaine Samaël, à Bernissart (Blaton)
   
Parfait Véronica, à Frasnes-lez-Anvaing (Herquegies)
 
Van Bael Le Myé Marius, à Ath
   
Dumont L'Erario Giulia, à Beloeil (Thumaide)
   
Stuart William, à Ath
 
François Victor, à Ath (Mainvault)
 

Période de création de l'acte : du 31/01/2017 jusqu'au 14/02/2017

Bossut Louis, à Frasnes-lez-Anvaing (Montroeul-au-Bois)
   
Decleyre Salomé, à Ath
   
Verwulgem Amara, à Leuze-en-Hainaut (Tourpes)
 
Schmidt Charlotte, à Ath (Irchonwelz)
 
Despret Pellegrini Marco, à Ath (Maffle)
   
Nzukou Tchuinte Kweni, à Ath
   
Vander Haegen Manoë, à Chièvres (Huissignies)
   
Cuyl Riley, à Lessines
   
Petit Nathanael, à Beloeil
 
Degavre Colin Soryane, à Péruwelz
   
Cloet Lexie, à Ath
 
Wilmart Ysaline, à Ath (Bouvignies)
 
Mariaule Valentine, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)
   
Bossuyt Ryta, à Lessines (Deux-Acren)
 
Dogot Lilas, à Lessines
   
Cloet Mia, à Ath (Ghislenghien)
 
Clément Marghem Noah, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
 
Roost Mia, à Ath (Maffle)

Daulie Tomas, à Ath
   
Dubois Aaron, à Beloeil (Quevaucamps)
   
Fillion Kerwan, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Gallez Ylan, à Tournai (Maulde)
 
Potvin Aiden, à Beloeil
   
Hennebert Florentin, à Ath (Ostiches)
   
Schlossmacher Mathias, à Péruwelz
 
Flament Liam, à Lessines (Ollignies)
 
Delcorps Oscar, à Brugelette (Mévergnies-lez-Lens)
 
Homerin Estelle, à Jurbise (Masnuy-Saint-Jean)
 
Faldetta Sferrazza Gennaro, à Bernissart (Harchies)
 

Période de création de l'acte : du 17/01/2017 jusqu'au 31/01/2017

Daniaux Eléanore, à Chièvres (Huissignies)
 
Crombé Inès, à Ath (Maffle)
   
Tiambou Tchinda Siara, à Hal
 
Decauwert Oscar, à Bernissart (Ville-Pommeroeul)
   
Renco Serena, à Chièvres
 
Olivier Adam, à Beloeil (Quevaucamps)

Deschamps Gaspard, à Chimay (Bailièvre)
 
Schott Elie, à Tourcoing (France)
   
Dumont Alice, à Ath
 
Wagnair Malou, à Ellezelles (Wodecq)
 
Jauniaux Jeanne, à Lens  (Lens (Hainaut))
   
Chevalier Henri, à Leuze-en-Hainaut
 
Chevalier Hugo, à Lessines (Deux-Acren)
   
Devreux Janelle, à Lessines (Deux-Acren)
 
Adam Shelsea, à Lens  (Bauffe)
   
Roland Siana, à Ath (Bouvignies)
 
Haine Thaïs, à Antoing (Calonne)
 
Henskens Eléonore, à Lessines
 

Période de création de l'acte : du 01/01/2017 jusqu'au 17/01/2018

Vaes Celia, à Silly
 
Paques Gabriel, à Lessines
 
Carpentier Hugo, à Ath
 
Roman Sacha, à Chièvres (Grosage)
   
Bacq Loéva, à Lessines (Bois-de-Lessines)
 
Diaz Calvo Laure, à Enghien
 
Desterbecq Tessalia, à Ath (Maffle)
   
Benatmane Adem, à Marpent
 
Jorion Solène, à Soignies (Chaussée-Notre-Dame-Louvignies)
   
Vervueren Chloé, à Chièvres (Ladeuze)
 
Brunelle Romero Ylana, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)
   
Braeckelaere-Denonne Leandro, à Leuze-en-Hainaut
   
Dubus Mazy Mathéo, à Tubize (Saintes)
 
Lefèbvre Mayline, à Péruwelz
   
Vignoble Anthoine, à Ath
   
Ouramdane Lila, à Tournai (Maulde)
 
Leuridan Sofia, à Leuze-en-Hainaut
   
Hajji Lina, à Silly (Bassilly)
 
Daniaux Eléanore, à Chièvres (Huissignies)
 

Période de création de l'acte : du 19/12/2016 jusqu'au 31/12/2016

Ducobu Lilian, à Ath (Arbre (Hainaut))
 
Michel Clémentine, à Bernissart (Blaton)

Lacirignola Jenna, à Jurbise (Erbaut)
 
Depret Matis, à Flobecq
 
Stragier Léa, à Frasnes-lez-Anvaing (Moustier (lez-Frasnes))
 
Corbisier Jules, à Ellezelles (Wodecq)
 
Deleye Lorenzo, à Lessines (Ollignies)
 
Tidrick Emma, à Bernissart (Harchies)

Buisseret Coquette Marion, à La Louvière
 
Lefebvre Jade, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)
 
Carlier Suzie, à Tournai (Froidmont)
 
Leyder Félicie, à Ath (Villers-Saint-Amand)
 
Wagret Aaron, à Leuze-en-Hainaut
   
Petit Léo, à Lessines
   
Brotcorne Khloe, à Ath
 
Debilde Hugo, à Ath (Bouvignies)
 
Houyoux Clémence, à Ath
 
Bloundi Zackary, à Enghien
 
Vandendaul Manon, à Ath (Bouvignies)
 
Detaille Lasik Victor, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Detaille Lasik Jules, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Barth Lyam, à Lessines
 
Castiglia Zoe, à Péruwelz

Sauvage Tom, à Ath (Isières)
 
Delbecq Ilyano, à Péruwelz
 
Harsanyi Glwadys, à Brugelette
 
Rais Arije, à Ath
   
Mantel Louis, à Lessines (Bois-de-Lessines)
   
Demirel Meliha, à Beloeil (Basècles)
 
Goovers Amalya, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)
 
Corbisier Valentina, à Beloeil (Stambruges)
 
Bonnami Inès, à Ath (Isières)
 
Anckaert Natalia, à Enghien
 
Beauport Marilou, à Ath (Mainvault)
 
Jeanpierre Gabriella, à Rumes (La Glanerie)
   
Biron Antoine, à Silly (Bassilly)
 
Lonobile Giulia, à Chièvres
 
Devos Noémie, à Lessines (Bois-de-Lessines)
 
Hajdu Lou, à Beloeil (Basècles)
   
Di Nanno Lina, à Ath

Hoyas Charlie, à Leuze-en-Hainaut
 
Petit Amy, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)
 
Cobbaert Lilly, à Denderleeuw

Période de création de l'acte : du 13/12/2016 jusqu'au 20/12/2016

Mouligneau Jade, à Ellezelles
 
Lanoy Adalyne, à Péruwelz
 
Vanpaemel Emy, à Chièvres (Ladeuze)
   
Mol Adrian, à Enghien
   
Poullain Margot, à Lessines
   
Malil Moustafa, à Ath
   
Mochez Ofelia, à Bernissart
   
Renwart Emy, à Péruwelz
   
Vandriessche Diego, à Chièvres
   
Randazzo Zaccaria, à Mons (Jemappes)
   
Helleputte Theo, à Péruwelz (Bon-Secours)
   
Buze Milo, à Ellezelles (Wodecq)
 
Villette Mathis, à Beloeil (Quevaucamps)
   
Villette Raphaël, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Boitel Maya, à Frasnes-lez-Anvaing (Oeudeghien)
   
Pattyn Emrys, à Frasnes-lez-Anvaing (Moustier (lez-Frasnes))
 
Chauvenne Charly, à Frasnes-lez-Anvaing (Hacquegnies)
   
Dogan Almina, à Lessines
   
Ducobu Lilian, à Ath (Arbre (Hainaut))
   
Michel Clémentine, à Bernissart (Blaton)
 
Lacirignola Jenna, à Jurbise (Erbaut)
   
Depret Matis, à Flobecq
   
Stragier Léa, à Frasnes-lez-Anvaing (Moustier (lez-Frasnes))

Période de création de l'acte : du 06/12/2016 jusqu'au 13/12/2016

Cherpion Nohlan, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)
 
Desaeger Alexis, à Soignies (Horrues)
 
Vercammen Valentin, à Frasnes-lez-Anvaing (Oeudeghien)
 
Hernould Aaron, à Enghien
   
Bukula Ilunga Ilyam, à Ath
   
Deprez Alexis, à Ath (Meslin-l'Evêque)
 
Deprez Antoine, à Ath (Meslin-l'Evêque)
   
Roos Hannaé, à Ath
   
Deconinck Victor, à Braine-le-Comte
   
Arbouche Viseur Timothée, à Bernissart
   
Sneessens Hannecart Emile, à Ellezelles
 
Mouligneau Jade, à Ellezelles
 
Lanoy Adalyne, à Péruwelz
   
Vanpaemel Emy, à Chièvres (Ladeuze)
   
Mol Adrian, à Enghien
   
Poullain Margot, à Lessines

Période de création de l'acte : du 29/11/2016 jusqu'au 06/12/2016

Desmet De Clercq Aymeric, à Enghien (Marcq)
 
Deside Aiden, à Péruwelz (Wiers)
   
Hennuyez Mia, à Ath
   
De Sloover Victoria, à Jurbise
 
Delporte Charlie, à Ath (Ormeignies)
 
Mertens Eléonore, à Quiévrain
   
Marquant Santiana, à Leuze-en-Hainaut (Pipaix)
 
Fauconnier Margaux, à Péruwelz (Wiers)
 
Hublart Enzo, à Ellezelles (Wodecq)
 
Fagot Louise, à Chièvres
   
Van Cauberg Tom, à Beloeil
 
Deboeck Basile, à Chièvres (Ladeuze)
 
Dyrmose Théodem, à Lessines
   
Moreau Mya, à Leuze-en-Hainaut

Période de création de l'acte : du 15/11/2016 jusqu'au 29/11/2016

Dassonville Olivia, à Beloeil

Roossens Oscar, à Brugelette (Gages)
   
Callens Lya, à Ath (Mainvault)
   
Gevar Lisa, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
   
Browaeys Lucie, à Flobecq
 
Noël Axelle, à Silly
   
Jamart Morgan, à Beloeil (Grandglise)
   
Nibizi Hanna, à Ath
   
Ronlez Baptiste, à Silly
   
Chantry Yana, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Schiettecatte Yugo, à Ath (Villers-Saint-Amand)
 
Daumerie Delhaye Alezio, à Tournai
 
Van Eeckhout Jules, à Leuze-en-Hainaut
   
Horlait Lucy, à Tubize (Saintes)
 
Beauvois De Mesmaeker Allessia, à Lessines
   
Frontini Nour, à Ath
   
Likole-Salima Maeva, à Lessines
   
Gillet Léanna, à Beloeil (Basècles)
 

Période de création de l'acte : du 25/10/2016 jusqu'au 08/11/2016

Paradis Lexie, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)
 
Paradis Gaspard, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)
 
Panneel Martin, à Enghien (Petit-Enghien)
 
Cubat Adèle, à Leuze-en-Hainaut (Grandmetz)
 
Demisse Lenzo, à Lessines
   
Jullia Léonie, à Frasnes-lez-Anvaing (Hacquegnies)
 
Bolle Noémie, à Ath (Maffle)
   
Coppieters Alban, à Beloeil
   
Watteau Manolie, à Beloeil (Quevaucamps)

Demol Martin, à Silly
 
Haillez Louna, à Ath (Moulbaix)
 
Saghir Rayhanah, à Molenbeek-Saint-Jean
 
Van Hecke Louis, à Soignies (Horrues)
   
Bouchez Enzo, à Leuze-en-Hainaut
   
Vignoble Capucine, à Flobecq
 
Quittelier Arthur, à Ath (Irchonwelz)
 
Vandewalle Squoquart Dereck, à Ath
   
Callens Loana, à Leuze-en-Hainaut (Tourpes)
 
Evrard Sacha, à Estreux (France)
   
Rura Catalina, à Brugelette (Gages)
 
Delaunoy Dany, à Lessines (Wannebecq)
   
Somers Nell, à Jurbise (Masnuy-Saint-Pierre)

Vallez Edhen, à Ath
 
Balcanu Henry-Christian, à Mons (Nimy)
   
Mallet Zoé, à Ellezelles
 
Leclercq Eléna, à Soignies (Horrues)
 
Willems Olyana, à Lessines (Deux-Acren)
 
Légat Louise, à Brugelette (Cambron-Casteau)
 
Roland Mathys, à Ath (Ligne)
 
Braun Ysaline, à Leuze-en-Hainaut (Chapelle-à-Oie)
 
Moulin Tao, à Ath (Houtaing)
 
Marras Noémie, à Bernissart
   
Marescaux Clicheroux Hugo, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
   
Da Cruz Beloeil Charlie, à Sainghin-En-Weppes (France)
   
Ismaili Yasmine, à Saint-Ghislain (Hautrage)
   
Levêke Anaïs, à Rebecq (Quenast)
   
Bottriaux Lya, à Chièvres
   
Meerschaert Clara, à Bernissart (Blaton)
   
Dupont Sélina, à Leuze-en-Hainaut
 

Période de création de l'acte : du 18/10/2016 jusqu'au 25/10/2016

Ruelle Brunehilde, à Saint-Ghislain (Baudour)
   
Hutereau Louis, à Brugelette (Mévergnies-lez-Lens)
 
Galant Augustine, à Ellezelles
 
Smet Evy, à Saint-Ghislain (Neufmaison)
 
Drumel Charlotte, à Mons (Obourg)
 
Ghislain Anna, à Chièvres (Ladeuze)
   
Maton Suzie, à France
   
Carion Lauréna, à Ellezelles
 
Parqué Mylan, à Ath (Meslin-l'Evêque)
 

Période de création de l'acte : du 11/10/2016 jusqu'au 18/10/2016

Haguinet Chloé, à Brugelette (Gages)
   
Bruggeman Assiya, à Ellezelles
 
El Kherchi Alya, à Lessines

Halon Lysandre, à Ath (Gibecq)
 
Meniko Nathan, à
 
Picron Neirynck Naoh, à Beloeil
 
Daumerie Matthis, à Ath (Maffle)
   
Meurant Achille, à Chièvres
   
Leopardi Vincenzo, à Ath
   
Depuers Noam,Joakim,Romain, à Ath
 
Ruelle Brunehilde, à Saint-Ghislain (Baudour)

Période de création de l'acte : du 04/10/2016 jusqu'au 11/10/2016

Defossez Livia, à Ath (Bouvignies)

Smet Wilhelmine, à Ellezelles (Lahamaide)

Messaoud Eline, à Ath
 
Gueuthal Olivia, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
 
Ledouble Léon, à Ath (Irchonwelz)
 
Beuserie Kélyano, à Ellezelles
   
Decruyenaere Marion, à Leuze-en-Hainaut (Chapelle-à-Wattines)
   
Brassart Samuel, à Brugelette (Mévergnies-lez-Lens)
 
Azaroual Potenza Sanah-Rosa, à Leuze-en-Hainaut
 
Bruyelle Thaïs, à Lessines

Bayart Lucie, à Leuze-en-Hainaut (Tourpes)

Verhelst Axelle, à Tournai
 
Boucher Gabryel, à Lessines (Bois-de-Lessines)

Période de création de l'acte : du 27/09/2016 jusqu'au 04/10/2016

De Keyser Lya, à Lessines (Ogy)

Allein Emiah, à Leuze-en-Hainaut (Pipaix)
 
Letiste Till, à Chièvres

Pivotto Oscar, à Silly (Bassilly)

Schoorens Rose, à Lecelles (France)
   
Schoeps Néo, à Ath (Houtaing)
 
Dufrane Lennie, à Ath (Maffle)
   
Labie Nayan, à Chièvres
   
Lison Théo, à Frasnes-lez-Anvaing (Anvaing)
   
Lison Zoé, à Frasnes-lez-Anvaing (Anvaing)
 
Botquin Romain, à Ath (Rebaix)
 
Croquesel Luca, à Frasnes-lez-Anvaing (Anvaing)
 
Colinet Soline, à Brugelette (Attre)
   
Carton Zoé, à Ath
 
Miniscloux Rose, à Tournai
 
Decamps Lucie, à Lessines (Papignies)
 
Cornu Gabrielle, à Beloeil (Basècles)
 
Vanden Borre Silas, à Ath
 
Defossez Livia, à Ath (Bouvignies)
   
Smet Wilhelmine, à Ellezelles (Lahamaide)
   
Messaoud Eline, à Ath
 
Gueuthal Olivia, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)

Période de création de l'acte : du 13/09/2016 jusqu'au 27/09/2016

Grumiau Noah, à Chièvres (Ladeuze)
   
Gautiez Elliott, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
   
Taillard Amaury, à Ath
   
Descamps Roman, à Jurbise
 
Vendeville Lucas, à Frasnes-lez-Anvaing (Oeudeghien)
   
Van Nieuwenhove Lyana, à Ath
 
Wantens Cody, à Merbes-le-Château
   
Ortiz Serrano Micaela, à Ath (Ormeignies)
 
Chanteux Avah, à Rebecq
 
Barbaix Mahé, à Ath

Schoukens Maxence, à Lessines (Deux-Acren)
 
Vanlitsenburgh Louane, à Péruwelz

Wigny De Waele Liana, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)
 
Masure Baptiste, à Ath (Isières)
 
Contu Lembourg Enola, à Ath (Bouvignies)
 
Kachurin Valentin, à Ath
   
Gillet Yliana, à Leuze-en-Hainaut
   
Yseux Lexie, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)
   
Janssens Amelia, à Brugelette (Attre)
 
Botquin Daniel, à Eupen

Mélice Camille, à Chièvres
 
Lemaire Margaux, à Leuze-en-Hainaut (Tourpes)
 
Lixon Greta, à Silly
 
Lecomte Opaline, à Silly
 

Période de création de l'acte : du 10/08/2016 jusqu'au 13/09/2016

Berting Noah, à Silly

Dewalle Chiara, à Chièvres (Grosage)
 
Devenyns Lucile, à Leuze-en-Hainaut (Thieulain)

Walravens Peyton, à Lessines (Deux-Acren)
 
De Greef Aliya, à Beloeil (Wadelincourt)
 
Verfaillie Hugo, à Lens  (Lens (Hainaut))
 
Hochepied Enza, à Bernissart
 
Moucheron Mia, à Beloeil
 
Ferdin Alice, à Ath (Isières)
 
Bruno Vincenzo, à Enghien (Petit-Enghien)
 
Delhez Philippe, à Flobecq
 
Delille Sidonie, à Ronchin (France)
 
Flayelle Carl, à Fourmies (France)

Baudinne Antonin, à Ath (Maffle)
 
Lefèbvre Téo, à Leuze-en-Hainaut
 
Baerts Hillaryo, à Brugelette
 
Collignon Noémie, à Lessines
 
Landa Mia, à Silly (Bassilly)
 
Biebuyck Lorenzo, à Renaix
   
Dubois Ambre, à Beloeil
 
Hageman Thomas, à Lessines (Deux-Acren)
 
Tilly Lina, à Chièvres (Ladeuze)
   
Mottry Louna, à Ath (Ostiches)
 
Van Wynsberge Stockman Jerom, à Ath (Villers-Saint-Amand)
 
Félix Louna, à Silly (Bassilly)
   
Morleghem André Ea, à Beloeil
 
Medici Nina, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Medici Mia, à Beloeil (Quevaucamps)
   
Olivier Corentin, à Lessines
 
Honorez Flavie, à Ath (Irchonwelz)
 
Dupyre Rose, à Chièvres (Huissignies)
 
Degrave Elise, à Chièvres
   
Dubois Célestine, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Galez Mattéo, à Ath

François Abygaelle, à Ath (Maffle)
 
De Ruyver Lina, à Leuze-en-Hainaut
 
Troch Alice, à Ellezelles (Wodecq)
   
Bruneel Edenlise, à Leuze-en-Hainaut (Gallaix)
 
Zeerards Mya, à Chièvres
 
Van Quickelberghe Aénor, à Ath
 
Claeys Maely, à Leuze-en-Hainaut (Tourpes)
 
Lekime Malya, à Lessines
 
Hongne Idanzio, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Esteves Pereira Lorenzo, à Lessines
 
Tamgnoue-Wamba Tchuimaleu, à Ath
 
Vanlitsenburgh Ethan, à Ath (Maffle)
 
Dutrannois Sacha, à Brugelette (Mévergnies-lez-Lens)

Pirson Emmanuelle, à Ath
   
Cornu Loeiza, à Chièvres

Yusmenova Ventsislav, à Bulgarie
 
Lenoir Lucas, à Lessines
 
Vallejo Madeleine, à Silly
 
Dachy Sofia, à Ath
   
Vandercappellen Elric, à Ath (Ostiches)
 
Gervais Angéline, à Ath (Mainvault)
 
Delmoitiez Kayron, à Chièvres
 
Dupont Taylor, à Dour (Elouges)
 
Delcroix Célestine, à Ath (Maffle)
 
Pellegrin Marcelin, à Ath (Meslin-l'Evêque)
 
Manouvrier Nathan, à Beloeil (Basècles)
 
Bruno Talia, à Brugelette
 
Dumoulin Rosie, à Leuze-en-Hainaut (Thieulain)
 
Urbain Dendal Ugo, à Leuze-en-Hainaut
 
Barrez Tobya, à Ath (Mainvault)

Delteil Wassim, à Leuze-en-Hainaut (Pipaix)
 
Harnétiaux Cataleya, à Leuze-en-Hainaut
 
Plumier Jessy, à Ath
 
Tibergyn Gilles, à Ath (Ghislenghien)
 
Gossye Cauderlier Léa, à Ath
 
Boel Naël, à Leuze-en-Hainaut (Gallaix)
 
Foucart Adeline, à Ath
 
Noto Gabriel, à Silly (Bassilly)
 
Desmyter Henri, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)
 
Cuvelier Lannah, à Ath
 
Hastat Philippot Haylee, à Ath
 
Debury Emilie, à Bernissart (Blaton)
   
Magils Zoé, à Vieux-Condé (France)
   
Foresti Maëlle, à Leuze-en-Hainaut
 
Sferrazza Bouceta Liliana, à Péruwelz (Bon-Secours)
 
Chavepeyer Arthur, à Mons

Grumiau Noah, à Chièvres (Ladeuze)
   
Taillard Amaury, à Ath
 

Période de création de l'acte : du 02/08/2016 jusqu'au 09/08/2016

Khov Jonas, à Ath
 
Bouton Manon, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)
 
Blavier Jules, à Chièvres (Huissignies)
 
Castel Sören, à Chièvres (Ladeuze)
 
El Merzouki Rama, à Renaix
 
Malfrère Matthew, à Espierres-Helchin

Lekime Léna, à Ath (Irchonwelz)
 
De Riemacker Léa, à Leuze-en-Hainaut
 
Hicguet Treyton, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)
 
Dumortier Leroy Calliopé, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
 
Cissé Mohamed, à Ath
 
Nimail Zehane Cornelia-Mia, à Lessines
 
Frison Yoan, à Ath (Gibecq)
   
Perin Lisio, à Péruwelz (Wiers)
 
Ocasio Alina, à Brugelette (Attre)
 
Claerbout Emma, à Chièvres
 
Brackelaere Lylou, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Gavard Emi, à Petite Foret (France)
 
Dubois Yasmine, à Frasnes-lez-Anvaing (Saint-Sauveur)
 
Lowie Léa, à Saint-Ghislain (Sirault)
 

Période de création de l'acte : du 26/07/2016 jusqu'au 02/08/2016

Merehoum Soufiane, à Renaix
 
Glineur Lydie, à Ath
 
Larbouillat Gatien, à Leuze-en-Hainaut (Grandmetz)
 
Thomas Louis, à Ath (Bouvignies)
 
Bihout Eliot, à Ath (Ligne)
   
Bihout Félicien, à Ath (Ligne)
   
Younes Amine, à Ath (Isières)
   
Collart Van Hecke Gauthier, à Ath (Moulbaix)
 
Arbaoui Lilah, à Ath
 
Roland Eden, à Ath (Rebaix)
 
Roland Loïs, à Ath (Rebaix)
   
Baert Elyna, à Flobecq
 
Brunelle Geanne, à Ath
 
Demarlière Prieto y Martin Luna, à Chiny
   
Thoor Liam, à Beloeil
 
Mouffe Lucile, à Braine-le-Comte (Hennuyères)
 
Brixy Soan, à Chièvres
   
Lekien Timothy, à Lessines
 

Période de création de l'acte : du 12/07/2016 jusqu'au 26/07/2016

Cuvelier Alexia, à Lessines (Deux-Acren)
   
Duez Eléna, à Lessines
   
Bran Nathan, à Enghien
   
Demunter Enzo, à Ath
 
Delitte Tylian, à Chièvres (Ladeuze)
   
Peeters Louise, à Ath
 
Jorion Liam, à Chièvres (Huissignies)
 
Demoutier Nathanaëlle, à Leuze-en-Hainaut
   
Raţă Sofia, à Leuze-en-Hainaut (Pipaix)
   
Carez Emile, à Beloeil
 
Carez Louise, à Beloeil
   
Amrani Zakarya, à Ath
 
Decourty Martin, à Frasnes-lez-Anvaing (Oeudeghien)
 
Vanderstraeten Djulian, à Lessines
   
Dubuisson Ugo, à Beloeil
 
Platiau Elie, à Ath
   
Selvon Timéo, à Molenbeek-Saint-Jean
 
Leger Gustave, à Boulogne-sur-Helpe (France)

Cousin Julie, à Ath (Meslin-l'Evêque)
 
Vandendyck Ylona, à Silly (Hellebecq)
 
Declercq Line, à Ath (Isières)
 
Gille Capucine, à Ath (Maffle)
 
Leclercq Zoélie, à Lens  (Montignies-lez-Lens)
   
Bertrand Emma, à Brugelette (Gages)
   
Theisman Alexandra, à Saint-Ghislain (Neufmaison)
   
Pflepsen Jonah, à Brugelette
   
Proença Caldeira Mila, à Rebecq
 
Procureur Mia, à Ath (Ormeignies)
   
Paint Ysaline, à Elesmes (France)
   
Dambrain Gaspard, à Chièvres (Ladeuze)
 
Wattecamps Jules, à Lessines (Wannebecq)
 
Lodovisi Milo, à Chièvres
 
Rassart Sacha, à Lessines
 

Période de création de l'acte : du 05/07/2016 jusqu'au 12/07/2016

Roger Léna, à Beloeil (Basècles)
   
Chevalier Martin, à Ath (Mainvault)
   
Van Leeuw Léo, à Ath (Ormeignies)
 
Capron Hugo, à Lens  (Lombise)
   
Carpréaux Angéline, à Leuze-en-Hainaut
   
Dechamps Zoé, à Leuze-en-Hainaut ()
   
Devigne Eva, à Ath
   
Van Hollebeke Lyona, à Beloeil (Basècles)
   
Van den Bogaerden Célia, à Ath (Ligne)
 
Bourgeois Tom, à Lessines
   
Diallo Mohamed, à Ath
 
Boutiau Ivy-Anna, à Ath
 
Vaes Cassandra, à Lessines (Deux-Acren)
   
Bollé Eléna, à Leuze-en-Hainaut
   
Delcroix Louisa, à Chièvres
   
Leboeuf-Lejeune Sina, à Saint-Ghislain (Neufmaison)
 
Leveugle Clarys, à Ath (Villers-Saint-Amand)
   
Derrien Zoé, à Ath (Rebaix)


Période de création de l'acte : du 28/06/2016 jusqu'au 05/07/2016

Verset De Potter Alexis, à Brugelette
   
Watteau Florian, à Péruwelz (Wiers)
 
Caille Rosalie, à Lessines
   
Servais Antoine, à Ath
   
Michon Carlier Luna, à Ath
 
Verschuere Louise, à Silly (Hellebecq)
   
Pieterarens Enzo, à Lessines
   
Langhendries Eyden, à Lessines (Deux-Acren)
 
Delpierre Elia, à Beloeil (Stambruges)
   
Rami Nour, à Lessines
   
Cavenaile Helderwerdt Anaïs, à Boussu
   
Roger Léna, à Beloeil (Basècles)
 

Période de création de l'acte : du 21/06/2016 jusqu'au 28/06/2016

Simao Kanga Monteiro Jaynoah, à Ath
 
Richard Valentin, à Péruwelz
 
Denoeuvéglise Mia, à Beloeil (Stambruges)
 
Biondino Ylena, à Jurbise

Capenol Simon, à Leuze-en-Hainaut
 
Descamps Natan, à Ath (Meslin-l'Evêque)
 
Wattiez Ysaline, à Frasnes-lez-Anvaing (Hacquegnies)
 
Muylaert Viktoria, à Beloeil
 
Claus Aymeric, à Ath
 
Tortora Elyne, à Ath (Mainvault)
 
De Witte Timéo, à Tournai
   
Dogimont Gribi Salomé, à Frasnes-lez-Anvaing (Anvaing)
   
Murez Kosciolek Ambre, à Crespin (France)
 
Parisi Alessandro, à Bernissart
 
Van Hullebusch Noah, à Brugelette
 
Verset De Potter Alexis, à Brugelette
 
Watteau Florian, à Péruwelz (Wiers)
 
Caille Rosalie, à Lessines
   
Servais Antoine, à Ath
 
Michon Carlier Luna, à Ath
 

Période de création de l'acte : du 14/06/2016 jusqu'au 21/06/2016

Fabrot Lylwenn, à Chièvres (Ladeuze)
 
Santy Romain, à Silly (Hoves)
 
Van Damme Emma, à Lessines
 
Vanasche Ayden, à Flobecq

Belotti Martin, à Ath
 
Calonne Eléonore, à Lessines

Bodenhorst Zoé, à Ath (Meslin-l'Evêque)

Javeline Louis, à Chièvres
 
Delteil Delaunoy Heléna, à Lessines
 
Cuvelier Elikya, à Péruwelz (Callenelle)
 
Landa Jeanne, à Ath
 
Hayette Antoine, à Ath
 
Simao Kanga Monteiro Jaynoah, à Ath
   
Richard Valentin, à Péruwelz
 

Période de création de l'acte : du 07/06/2016 jusqu'au 14/06/2016

Pichon Margaux, à Frasnes-lez-Anvaing (Moustier (lez-Frasnes))
 
Hazette William, à Ellezelles
   
Malice Arthur, à Ath
   
Spriet Rayan, à Péruwelz (Callenelle)
 
Borsody Aubrey, à Brugelette (Attre)
   
Ackbar Anouchka, à Hazebrouck (France)
   
Lard Elisa, à Brugelette (Attre)
   
Liénard Maxime, à Péruwelz (Brasmenil)
 
Foucart Senelle Eric, à Péruwelz (Braffe)
 
Clément Logan, à Enghien
 
Claeys Aryl, à Lessines (Ghoy)
   
Fabrot Lylwenn, à Chièvres (Ladeuze)
   
Santy Romain, à Silly (Hoves)

 

Période de création de l'acte : du 31/05/2016 jusqu'au 07/06/2016

Zeryouh Aya, à Leuze-en-Hainaut (Thieulain)

Laraqui Houssaïni Zélie, à Bernissart (Harchies)
 
Paternostre Jonas, à Ath (Maffle)
 
Provins Aloysia, à Ath
 
Bequevort Gwladys, à Soignies (Horrues)
   
Bequevort Viktoria, à Soignies (Horrues)

Normand Anna, à Beloeil (Stambruges)
 
De Vos Julian, à Flobecq
 
Stevens Bastian, à Ath (Meslin-l'Evêque)
 
Fontaine Célestine, à Ath (Meslin-l'Evêque)
 
Lemercier Emma, à Rhode-Saint-Genèse
 
Coster Guchez Sacha, à Silly
 
Bescond Gabriel, à Villeneuve d'Ascq

 

Période de création de l'acte : du 24/05/2016 jusqu'au 31/05/2016

Fievet Hugo, à Brugelette

Engwall Solomon, à Jurbise (Herchies)
   
Destrebecq Soline, à Dour
 
Lizon Ysie, à Lens  (Bauffe)
 
Mambourg Rose, à Chièvres (Huissignies)

Delfosse Galyéno, à Beloeil (Basècles)
   
Luxque Eléna, à Ath (Maffle)
 
Leemans Léo, à Lessines (Deux-Acren)
 
Deside Olivia, à Ath (Irchonwelz)
 
Dagher Mathis, à Ath
 
Lanoy Luĩz, à Péruwelz
 
Tintinier Maxime, à Ath
   
Legrand Steven, à Chièvres (Huissignies)
   
Bonge Kenan, à Ath
 
Léonard Robin, à Biévène
   
Maetsaerh Mathyo, à Bernissart
 

Période de création de l'acte : du 17/05/2016 jusqu'au 24/05/2016

Giangrasso Flora, à Grammont
 
Assed Sofia, à Leuze-en-Hainaut
 
Sénépart Timéo, à Leuze-en-Hainaut (Pipaix)
 
Gravet Lucas, à Ath (Ligne)
 
Deblocq Catalëya, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)

Naulaerts Halbot Jazz, à Jurbise
 
Mariaulle Mathéo, à Ath (Rebaix)

Calant Emma, à Silly (Bassilly)

Huyghe Lola, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)

 

Période de création de l'acte : du 10/05/2016 jusqu'au 17/05/2016

Kandrouch Adam, à Mons (Jemappes)
 
Decoux Noélie, à Bernissart (Blaton)
 
Abdelwahed Adam, à Ath
 
Daval Kilyan, à Celles  (Popuelles)
 
Dermaut Capucine, à Pont-à-Celles (Liberchies)
 
Rey Ylan, à Bernissart (Pommeroeul)
 
Lepoivre Odin, à Ellezelles (Wodecq)
 
Giangrasso Flora, à Grammont
   
Assed Sofia, à Leuze-en-Hainaut
 

Période de création de l'acte : du 03/05/2016 jusqu'au 10/05/2016

Plumier Anastasie, à Ath

Fraquet Emile, à Honnelles (Roisin)
 
Verset Marion, à Ath (Irchonwelz)
 
Lérinck Aksel, à Lessines
 
Cossez Gwendoline, à Ath
 
Adam Ethan, à Ellezelles
 
Kazmierczak Charlotte, à Lessines (Ollignies)
 
Leulier Nyls, à Antoing (Péronnes (lez-Antoing))
   
Kandrouch Adam, à Mons (Jemappes)
   
Decoux Noélie, à Bernissart (Blaton)
   
Abdelwahed Adam, à Ath

 

Période de création de l'acte : du 26/04/2016 jusqu'au 03/05/2016

Fourmau Alaric, à Leuze-en-Hainaut
 
Hubert Mathis, à Ath (Isières)
   
Papier Tyméo, à Flobecq

Dumont Elliot, à Chièvres (Huissignies)
 
Lai William, à Saint-Ghislain (Baudour)

Perez Condé Timéo, à Ath

Lecrivain Thelio, à Ath
 
Parfait Léo, à Ath (Ligne)
 
Toure Mayssa, à Saint-Gilles

Deronne Emma, à Leuze-en-Hainaut (Pipaix)
 
Fontaine Lucas, à Leuze-en-Hainaut
 
Bricoux Nathan, à Ath (Rebaix)
   
Geenens Naomy, à Ath (Mainvault)
   
Mayeux Nola, à Ath (Ostiches)
 
Drugmanne Sylvain, à Jeumont
   
Pétiau Lison Oscar, à Lessines
 
Patte Maximilien, à Chièvres (Ladeuze)
 
Plumier Anastasie, à Ath

 

Période de création de l'acte : du 19/04/2016 jusqu'au 26/04/2016

Grandgagnage Joleen, à Beloeil (Stambruges)
 
Leman Rosie, à Péruwelz
 
Houspie Rosa, à Tournai
 
Cathala Loucyann, à Antoing (Péronnes (lez-Antoing))

Wrzoskiewicz Jaelyn, à Malines
   
D'Hondt Hugo, à Leuze-en-Hainaut

Lambin Thyméo, à Bernissart

 

Période de création de l'acte : du 05/04/2016 jusqu'au 19/04/2016

Lecompte Matthias, à Brugelette (Gages)
   
Cristofoli Cecilia, à Braine-le-Comte
 
Kasprzak Yoni, à Lessines
 
Wallemacq Lucia, à Frasnes-lez-Anvaing (Oeudeghien)
 
Lejuste Lise, à Ath (Rebaix)
   
Badar Giulia, à Bernissart
   
Vincq Rosy, à Frasnes-lez-Anvaing (Saint-Sauveur)
 
Godart Antoine, à Beloeil (Stambruges)

Lambert Edgar, à Ath (Irchonwelz)
 
Iliano Anna, à Lens  (Lombise)
 
Clément Ethan, à Tournai
   
Pipers Océane, à Leuze-en-Hainaut
 
Longoni Alessio, à Ellezelles (Lahamaide)
 
Canler Gabriel, à Carvin (France)
   
Teirleng Inaya, à Ath
 
Douse Elijah, à Chièvres
 
Douse Isaiah, à Chièvres
 
Bernard Léna, à Ath
   
Deleuze Zoélie, à Beloeil (Basècles)

Schatteman Théa, à Bernissart (Blaton)
 
Dondez Brad, à Leuze-en-Hainaut (Chapelle-à-Oie)
   
Masure Emmy, à Leuze-en-Hainaut

 

Période de création de l'acte : du 29/03/2016 jusqu'au 05/04/2016

Van den Berghe Bidault Nolan, à Lessines
 
Vienne Lyam, à Ath (Irchonwelz)
 
Arix Lyana, à Lessines
   
De Neve Désiré, à Ath (Rebaix)
   
Lengeles Néo, à Silly

Desmet Elerinna, à Péruwelz
 
Brancato Giuliano, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Menage Nalya, à Frasnes-lez-Anvaing (Anvaing)

Goovers Rosie, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)
 
Humbert Pastouret Paul, à Lessines (Papignies)
 
Amalfi Valentina, à Lessines
   
Coudou Eyden, à Beloeil
 
Faveyst Célestine, à Lessines
   
Legrand Keylian, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Mahieu Gabin, à Ellezelles
   
Collet Célestine, à Lessines
 
Lecompte Matthias, à Brugelette (Gages)

 

Période de création de l'acte : du 22/03/2016 jusqu'au 29/03/2016

Barigand Kluaymai, à Beloeil
 
Andries Méline, à Lessines
 
Lekeux Jules, à Lens  (Cambron-Saint-Vincent)
 
Baudour Nina-Cerise, à Ath
 
Devigne Clément, à Ath (Ormeignies)
 
Wattiez Lucien, à Forest
 
Lécrivain Léana, à Lessines (Deux-Acren)
 
Ilunga Madiondo Naïm-Noah, à Leuze-en-Hainaut
 
Fontaine Taoban, à Ath (Mainvault)
   
Biltresse Louison, à Leuze-en-Hainaut
   
Urbain Joséphine, à Silly (Graty)
 
Anysz Sasha,Mirko, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)
 

Période de création de l'acte : du 15/03/2016 jusqu'au 22/03/2016

Drouven Yanis, à Beloeil (Basècles)
   
Abou Nouaim Gabriel, à Le Roeulx (Thieu)
 
Loeckx Olivier, à Ath
 
Dangreau Vanille, à Bernissart (Blaton)
 
Mariaulle Alonzo, à Beloeil

Vanhaecht Estelle, à Leuze-en-Hainaut (Chapelle-à-Wattines)
 
Clam Elliott, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
 
Duret Nolan, à Silly

Roland Ewen, à Ath
 
Torresan Delbecq Cataleya, à Brugelette (Gages)
 
Opdebeeck Enoah, à Lessines (Deux-Acren)
 
Baele Assognon Léana, à Lens  (Montignies-lez-Lens)

Lépine Alizée, à Mons (Ghlin)
 
Cuttaia Contreras Alix, à Ath
   
Goovers Jul, à Frasnes-lez-Anvaing (Montroeul-au-Bois)

Période de création de l'acte : du 08/03/2016 jusqu'au 15/03/2016

Dolphens Clément, à Beloeil
 
Todavcik Tyméo, à Ath

Stallman Leonel, à Brugelette (Attre)
 
De Buyst Aline, à Lessines

Eeckhout Jules, à Frasnes-lez-Anvaing (Saint-Sauveur)
 
Brixy Léo, à Ath (Meslin-l'Evêque)
 
Risselin Ysée, à Ath (Mainvault)
 
Landeloos Aloïs, à Silly (Hoves)

Bouillez Alix, à Péruwelz (Bury)
 
Christiaens Eline, à Frasnes-lez-Anvaing (Moustier (lez-Frasnes))
 
Degavre Mathéo, à Brugelette (Mévergnies-lez-Lens)
 
Ghyllebert Lilo, à Ath (Irchonwelz)

Vandendaele Nathanaël, à Lessines (Ollignies)
 
Leleux Louna, à Ath (Ligne)
 
Drouven Yanis, à Beloeil (Basècles)
 
Abou Nouaim Gabriel, à Le Roeulx (Thieu)
   
Loeckx Olivier, à Ath
   
Dangreau Vanille, à Bernissart (Blaton)

Période de création de l'acte : du 01/03/2016 jusqu'au 08/03/2016

Bruno Noéline, à Bernissart (Blaton)
 
Rossini Noah, à Ath (Isières)
   
Lohmann Owen, à Bernissart (Blaton)
 
Brotcorne Lucas, à Ath
   
Göçmüş Sesylia, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Decock Valentin, à Tournai (Orcq)
 
Yousfi Ahmed, à Ath
 
Degano Elena, à Silly (Gondregnies)
 
Meurisse Sébastien, à Lens  (Lens (Hainaut))
   
Dolphens Clément, à Beloeil
 
Todavcik Tyméo, à Ath
   
Stallman Leonel, à Brugelette (Attre)
 
De Buyst Aline, à Lessines
   
Eeckhout Jules, à Frasnes-lez-Anvaing (Saint-Sauveur)

Période de création de l'acte : du 23/02/2016 jusqu'au 01/03/2016

Haskal Abdullah, à Brugelette (Attre)
 
Gilmont Deparis Arnaud, à Ath (Lanquesaint)
 
Limbourg Lucien, à Ath (Meslin-l'Evêque)
 
Bronchart Hector, à Soignies
 
Meert Antoine, à Braine-le-Comte

Liétard Tran Noam, à Ath

Vancoillie Olivia, à Mons (Obourg)
 
Midulla Luca, à Ath

Watrin Tom, à Ath (Rebaix)
 
Mortier Noam, à Beloeil (Basècles)
 
Noterman Abel, à Lessines (Deux-Acren)
 
Populaire Maëlise, à Chièvres

Hovertin Cyril, à Ath (Isières)

Blase Inayah, à Ath

Venois Célian, à Ath (Villers-Saint-Amand)

Flamand Morgan, à Ath (Moulbaix)

Dubois Jefferson, à Beloeil

Hennuyez Elise, à Ath

Période de création de l'acte : du 16/02/2016 jusqu'au 23/02/2016

Bechamps Julia, à Ath (Bouvignies)
 
Dubois Justin, à Ath (Moulbaix)
 
Chyzhyk Suzanna, à BRUGELETTE
 
Dobchies Corentin, à Ath (Mainvault)
 
Wiktor Louna, à Ath (Maffle)
 
Amassaghrou Inès, à Ath (Isières)
 
Liegeois Théo, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)

Wielant Julia, à Enghien
 
Tahon Louisa, à Ath (Mainvault)
 
Broquet Naëlle, à Chièvres (Huissignies)

Période de création de l'acte : du 09/02/2016 jusqu'au 16/02/2016

Rousé Loelie, à Ath (Ormeignies)
 
Betermiez Thibault, à Bernissart (Blaton)
   
Avaert Timéo, à Ath (Ligne)

Monvoisin Maëva, à Lessines (Ollignies)
 
Yeates Daniela, à SOIGNIES
 
Triquoit William, à Lessines
 
Deprez Louis, à Lessines
   
Perau Ethan, à Flobecq
   
Mezzasalma Leo, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)
 
Duvillers Cloé, à Flines-lez-Mortagne (France)
   
Dambrun Diego, à Ath (Ghislenghien)
 
Van Keymeulen Elina, à Ath (Mainvault)
 
Defossé Arthur, à Ath
 
De Ridder Amaury, à Ath
   
Maton Léna, à Leuze-en-Hainaut (Thieulain)

Période de création de l'acte : du 02/02/2016 jusqu'au 09/02/2016

Henkinet Hugo, à Lessines (Ollignies)
 
Rodriguez Jennart Alisa, à Jurbise (Herchies)
 
Brunin Gabriel, à Saint-Ghislain (Sirault)
 
Delacour Joy, à Ath (Villers-Saint-Amand)
 
De Vreese Noémie, à Lessines (Ollignies)

El Ouahabi Lylia, à Ath
 
Boucq Jules, à Frasnes-lez-Anvaing (Oeudeghien)
 
Harnafi Youssef, à Lessines

Période de création de l'acte : du 26/01/2016 jusqu'au 02/02/2016

Ruykens Théo, à Enghien

Slabolepszy Sandy, à Beloeil (Grandglise)
 
Dufermont Louane, à Ath
 
Rombaut Coline, à Chièvres
   
Destrait Emy, à Beloeil (Stambruges)
   
Hennebicq Léon, à Ath (Ligne)
 
Tajalle Makenna, à ATTRE
 
Lewis-Sokol James, à SIRAULT
 
Gremeaux Lily, à Péruwelz (Callenelle)
   
Rogier Eyden, à Ath
   
Jaques Basile, à Péruwelz (Wiers)
   
G'nowa Buguem Lauriane, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
   
Degand Lilian, à Ath
   
Chabart Delhaye Sydney, à Biévène
 
Druart Näya, à Beloeil (Stambruges)
 
Patris Eden, à Bernissart (Blaton)
 
Frochisse Moulart Loulla, à Soignies
 
Cetin Sultan, à Lessines

Période de création de l'acte : du 12/01/2016 jusqu'au 26/01/2016

Nottebaert Thysiana, à Péruwelz (Bon-Secours)
 
David Louna, à Chièvres
 
Soudan Romane, à Ath (Villers-Notre-Dame)
   
Bail Matéo, à Jurbise
 
Uludag Enzo, à Péruwelz
 
De Ridder Elsa, à Tournai
 
Hamdi Imrane, à Tournai
   
Gorez Valentino, à Ath (Rebaix)

Van Lierde Elena, à Péruwelz
 
Gorez Enzo, à Lessines (Wannebecq)

Bassuel Brieuc, à Lens  (Cambron-Saint-Vincent)
 
Razée Marion, à Ath
 
Bombois Kylie, à Enghien
   
Monseux Léo, à Frasnes-lez-Anvaing (Forest (lez-Frasnes))
 
Delpire Léo, à Mons (Havré)
 
Englebin Mathéo, à Ath (Rebaix)
 
Glineur Théo, à Sivry-Rance
   
Derumier Lou, à Ath
   
Berti Nina, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)
 
Blanchart Lise, à Leuze-en-Hainaut
 
François Augustin, à Ath
 
Lison Yanis, à Lessines (Wannebecq)
 
Delva Pivotto Margot, à Lessines (Bois-de-Lessines)
 
Montalvo Rodriguez Diego, à Beersel (Lot)
 
Heremans Sacha, à Chièvres (Huissignies)
 
Ladavid Agathe, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
 
Rakotondrainibe Elias, à Soignies (Neufvilles)
   
Boucq Clara, à Ath (Villers-Notre-Dame)

Fidanza Clélia, à Leuze-en-Hainaut
   
Geenens Mathys, à Beloeil (Quevaucamps)

Période de création de l'acte : du 15/12/2015 jusqu'au 30/12/2015

Rynearson Lilah, à Brugelette (Attre)
 
Wiseur Soën, à Beloeil (Grandglise)

Canard Florian, à Chièvres

Cnockaert Julien, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)
 
Goethals Justin, à Beloeil (Ramegnies)
 
Luystermans Nora, à Lessines

Montina Livémont Nyna, à Beloeil (Basècles)
 
Janssens Lauralyne, à Ath (Ligne)
 
Adam Victor, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Demoustier Léandro, à Ath (Maffle)

Castiaux Amélia, à Jurbise

Kloos Robin, à Silly (Bassilly)
 
Durenne Timéo, à Péruwelz
   
Durenne Enzo, à Péruwelz
 
Simar Anaé, à Rebecq
 
Picron Ennora, à Beloeil
   
Malherbe Timéo, à Lens  (Lens (Hainaut))
 
Dejaeghere Judith, à Leuze-en-Hainaut
   
Cora Zao, à Beloeil (Stambruges)
 
Dumont Théonord, à Ath
 
Basselier Maxime, à Lessines (Deux-Acren)
 
Deschuyteneer Yannis, à Lessines (Bois-de-Lessines)
 
Platiau Diego, à Ath (Ghislenghien)
 
Lhoir Clémentine, à Lens  (Cambron-Saint-Vincent)
   
Druart Lilya, à Chièvres
   
Agee Raymond, à Jurbise (Herchies)
 
Rolet Da Silva Nora, à Ath
   
Vilain Nathéo, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
 
Gosselin Oscar, à Ath
 
Olbrechts Sally, à Ath (Ormeignies)
 
Baisez Mathys, à Péruwelz (Bury)
 
Monnier Surleraux Célestin, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)
                                   
Fields Annabelle, à Mons (Nimy)
 
Risselin Tyrion, à Lessines
   
Hennebicq Lya, à Leuze-en-Hainaut (Pipaix)
   
Bergeret Eléona, à Péruwelz (Wiers)
 
Bavier Irina, à Chièvres

Watteau Delphine, à Leuze-en-Hainaut
 
Fournier Maë, à Bernissart (Harchies)
 
Arias Nicastro Mila, à Péruwelz
 
Devisscher Arya, à Silly
 
Delbecque Emma, à Ath
 
Rivière Maëlyne, à Beloeil (Aubechies)
 
Thulier Lison, à Leuze-en-Hainaut

Vanbavinckhove Jade, à Erquelinnes (Solre-sur-Sambre)
 
Carton-Delcourt Coline, à Ath (Ostiches)

Période de création de l'acte : du 08/12/2015 jusqu'au 15/12/2015

Hospied Mya, à Silly
   
Becq Kyllian, à Enghien
 
Birlouet Laly, à Chièvres
 
Gillet Lounna, à Beloeil
   
Van Nieuwenhove Covent Giulia, à Ath
 
Akbar Zâdeh Mostaqbel Léane, à Lessines
   
Delporte Lisa, à Leuze-en-Hainaut
   
Heylebosch Kylie, à Ath (Maffle)
 
Van Wayenberge Laly, à Ath
 
Noel Jules, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)
 
Traina Elsa, à Lens  (Montignies-lez-Lens)
 
Mullie Elsa, à Ath
 
Boterdael Abby, à Lessines (Bois-de-Lessines)
 
Boterdael Aline, à Lessines (Bois-de-Lessines)
 
Mostosi Olivia, à Brugelette (Gages)
 
Luna Fernandez Noelia, à Lessines (Bois-de-Lessines)
 
Reinalter Fuyard Ébèn, à Lens  (Lens (Hainaut))
 
Van der Haegen Félicie, à Biévène

Période de création de l'acte : du 01/12/2015 jusqu'au 08/12/2015

Poche Nathan, à Frasnes-lez-Anvaing (Buissenal)
 
Yannart Noé, à Ath (Rebaix)
   
Marginet Tobias, à Saint-Ghislain (Neufmaison)
 
Legrand Lily-Rose, à Bernissart
 
Mactelinck Léanah, à Brugelette
 
Michel Célina, à Ellezelles
 
Collin Cyril, à Frasnes-lez-Anvaing (Moustier (lez-Frasnes))
 
Jennart Raphaël, à Ath

Période de création de l'acte : du 24/11/2015 jusqu'au 01/12/2015

Wahid Walid, à Bernissart
 
Vansnick Lucas, à Ath (Mainvault)
 
Duelz Lennon, à Leuze-en-Hainaut (Tourpes)
   
Gaw Ryan, à Silly
 
Nagy Noé, à La Louvière
 
Dumont Milo, à Ath (Isières)
 
Albos Joren, à Ath
 
Delacenserie Mathéo, à Ath (Maffle)
 
Santy Héloïse, à Ellezelles (Wodecq)
 
Daniaux Neythann, à Ath (Villers-Saint-Amand)
 
Cyx Dorian, à Lessines (Deux-Acren)
 
Couwez Amandine, à Ellezelles (Wodecq)

Meuris Colin, à Ellezelles

Montagna Ilaria, à Lessines
 
Van Mello Lucy, à Lessines (Papignies)
 
Schlossmacher Damien, à Péruwelz
 
Mottrie Jules, à Ath (Mainvault)

Période de création de l'acte : du 01/11/2015 jusqu'au 24/11/2015

Sliepers Ethan, à Rebecq
 
Sliepers Lucas, à Rebecq
 
Knis Nouri, à Enghien
 
Descamps Marthy, à Beloeil
 
Letouche James, à Ath
 
Szezepanski Emy, à Ath

Dobchies Sacha, à Ath (Arbre (Hainaut))
   
Dobchies Esteban, à Ath (Arbre (Hainaut))
   
Horlait Léni, à Soignies (Neufvilles)
 
Detez Léna, à Ath (Arbre (Hainaut))
 
Merliot Noah, à Saint-Ghislain (Sirault)
 
De Wals Maurice, à Ath (Meslin-l'Evêque)
 
Touil Malik, à Bernissart (Blaton)
 
Roos April, à Ellezelles

Ganseman Lila, à Bernissart (Blaton)

Bille Henri, à Chièvres (Ladeuze)

Tacnière Loïc, à Enghien
 
Roland Lewis, à Ath (Bouvignies)
 
Cange Nathéo, à Beloeil (Quevaucamps)

Désire Capucyne, à Lessines (Ollignies)
 
Goret Jules, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)
 
Navez Rosalie, à Ath
   
Buyse Yana, à Lessines (Ollignies)
 
Maistriau Lou, à Brugelette (Attre)
 
Peltier Aline, à Beloeil (Basècles)
   
Gaillot Manon, à Péruwelz
 
Leleux Léo, à Péruwelz

Massimi Olivia, à Braine-le-Comte (Hennuyères)
 
Billemont Sonia, à Leuze-en-Hainaut

Wellens Olivia, à Ath

Mertens Timéo, à Brugelette (Mévergnies-lez-Lens)

Chantraine Jaye Elliot, à Ath

Leghait Blake, à Binche
 
Rasson Van Assche Lucas, à Ath
 
Van der Borght Rousseau Gabriel, à Ath
 
Venquier Maël, à Ath (Lanquesaint)
 
Vandenhende Jules, à Braine-le-Comte
 
Celis Jacobs Victor, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)
   
Ridehalgh Dilyanna, à Ath
 
Lefevre Cilou, à Ath
 
Cnudde Gauthier, à Péruwelz
 
Candler Alyson, à Lens  (Lens (Hainaut))

Briffeuil Théo, à Ath (Maffle)
   
Liégeois Léa, à Frameries

Période de création de l'acte : du 13/10/2015 jusqu'au 31/10/2015

Auspert Jules, à Ath (Mainvault)

Cornu Goran, à Chièvres

Degouys Augustin, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Degouys Lucien, à Beloeil (Quevaucamps)

Reinbold Agathe, à Soignies

Bouchez Mattéo, à Leuze-en-Hainaut
 
Chaaban Clotilde, à Silly (Thoricourt)

François Quentin, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)

Van Genechten Nino, à Brunehaut (Rongy)
   
Guttadauria Anaïs, à Lessines
 
Julien Michaël, à Ath
 
Abdulahi Muhamed, à Ath (Irchonwelz)

Messaoudi Mayssa, à Lessines
 
Vigin Camille, à Leuze-en-Hainaut (Tourpes)
 
Moyaert Elioth, à Frasnes-lez-Anvaing
 
Doutreligne Enguerand, à Ath (Isières)

Vincent Ethan, à Tournai (Maulde)

Maertens Alice, à Tournai

Cuvelier Kimy, à Chièvres

Overlo Axel, à Silly
 
Provoost Adam, à Leuze-en-Hainaut
 
McGarry Eva, à Chièvres (Huissignies)

Latteur Louise, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)

Wilmus Mathis, à Silly
 
Gobert Martin, à Ellezelles (Wodecq)

Guillaume Anaé, à Tournai (Barry)

Fellouhi Assia, à Frasnes-lez-Anvaing (Montroeul-au-Bois)
 
Auquier Florian, à Tournai (Beclers)
 
Pollart Layna, à Ath

Vandenbranden Ethan, à Brugelette

Lupinetti Loélia, à Beloeil (Ramegnies)

Planchon Mathéis, à Leuze-en-Hainaut

Destrebecq Clémence, à Ath (Mainvault)

Holvoet Victoire, à Ath
 
Hayois Yseult, à Brugelette
 
Manoka Noah, à Lessines
 
Croiselet Sacha, à Ath (Ostiches)
 
Delahaye Jules, à Silly
 
Vanackere Sara, à Frasnes-lez-Anvaing (Dergneau)
 
Eggerickx Dutrannoy Nora, à Leuze-en-Hainaut
 
Lison Loïc, à Lessines (Deux-Acren)
   
De Gauquier Wilbert, à Silly (Hellebecq)
 
Moulin Aude, à Bernissart (Blaton)

Raulier Léonie, à Ath (Moulbaix)

Mertens Lily, à Hal

Hochstenbach Evan, à Lessines

Demoor Alessio, à Beloeil (Stambruges)

Petit Soan, à Bernissart (Blaton)
 

Période de création de l'acte : du 06/10/2015 jusqu'au 13/10/2015

Louiset Maïlow, à Péruwelz (Wiers)
 
Lamand Descheyer Loup, à Tourcoing (France)

Desterbecq Heyliana, à Flobecq

Decraene Abel, à Lessines (Deux-Acren)
 
Vanderstichelen Basile, à Péruwelz

Bavier Solen, à Saint-Ghislain (Baudour)
 
Tumelaire Isis, à Ath
   
Tartamella Gioia, à Braine-le-Comte (Steenkerque)
 
Muhsin Alpai, à Brugelette
 
Boitte Samuel, à Beloeil
 
Leclercq Victoria, à Ath (Ligne)
 
Minne Yrvan, à Ath (Bouvignies)
   
Nunes Tavares Tiago, à Lens  (Lens (Hainaut))
 
Petyt Léonya, à Frasnes-lez-Anvaing (Oeudeghien)
 
Chevalier Lynah, à Chièvres (Huissignies)
 
Algeri Zoë, à Silly
 

Période de création de l'acte : du 29/09/2015 jusqu'au 06/10/2015

Vandecasteele Benjamin, à Ath (Maffle)
 
Pot Eleanore, à Rumes (Taintignies)

Viste Jeanne, à Leuze-en-Hainaut (Chapelle-à-Wattines)

Buchart Mao, à Wargnies le Grand

Tilly Nathan, à Chièvres

Blanquet Edward, à Ath (Ostiches)
 
Kirsch Salomé, à Silly
 
Lejeune Alix, à Ath (Houtaing)
 
Demol Félicien, à Silly (Graty)
 
Florent Tom, à Givenchy en Gohelle (France)

Delcourt Ophélie, à Beloeil (Basècles)
 
Labare Maélyne, à Lens  (Lens (Hainaut))
 
Bortoluzzi Maoro, à Saint-Nicolas
 
Defranne Ferdinand, à Mouscron

Depasse Oscar, à Erquelinnes (Solre-sur-Sambre)
 
Sépulchre Raphaël, à Ath (Irchonwelz)
 
Themont Eline, à Chièvres
 
Cambier Sarah, à Lessines

Kuta Oren, à Soignies (Chaussée-Notre-Dame-Louvignies)

Penasse Willow, à Lens  (Cambron-Saint-Vincent)

Sendrei Sara, à Lessines
 
Hermant Célia, à Ath (Maffle)

Caille Brieuc, à Lessines

Abdoun Kamil, à Enghien

Hocquet Wallez Mya, à Ath (Maffle)
 
Zarhouni Kadim Lena, à Tetouan (Maroc)

Leleux Elyott, à Beloeil

Louiset Maïlow, à Péruwelz (Wiers)

Période de création de l'acte : du 22/09/2015 jusqu'au 29/09/2015

Derasse Yana, à Ath
 
de Pester Léo, à Ath
 
De Mesmaeker Eléa, à Lobbes (Bienne-lez-Happart)

Claus Julia, à Leuze-en-Hainaut (Grandmetz)

Poulin Camille, à Péruwelz

Pecile Giulio, à Quiévrain

Pecile Giuseppe, à Quiévrain
 
Randazzo Yahya, à Ath
 
Delbecq Efthalia, à Lessines (Wannebecq)
 
Dubois Awen, à Tournai (Rumillies)
 
Mclain Isabella, à Lens  ()
   
Trehou Baptiste, à Leuze-en-Hainaut (Pipaix)
 
Kajer Elliana, à Soignies
 
Nguyen Madeleine, à Saint-Ghislain (Hautrage)
 
Brasseur Manon, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)

Soyeur Maxime, à Bernissart (Pommeroeul)
 
Vandecasteele Benjamin, à Ath (Maffle)

Pot Eleanore, à Rumes (Taintignies)
 
Viste Jeanne, à Leuze-en-Hainaut (Chapelle-à-Wattines)
 
Buchart Mao, à Wargnies le Grand

Période de création de l'acte : du 15/09/2015 jusqu'au 22/09/2015

Handrieu Laure, à Ath (Maffle)
   
Dumoulin Andrea, à Beloeil (Quevaucamps)

Troch Louis, à Ath (Isières)
 
Coessens Bastien, à Ath
   
Verpoest Basile, à Leuze-en-Hainaut (Grandmetz)
 
François Basile, à Péruwelz (Braffe)
 
Denis Tarah-Syesha, à Tournai
   
Defrise Aedan, à Chièvres

Laute Gabriel, à Quévy (Aulnois)
 
Dujardin Noélie, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)

Période de création de l'acte : du 04/08/2015 jusqu'au 15/09/2015

Lebrun Weis Luan, à Silly (Bassilly)
 
Sloos Chelsey, à Péruwelz (Bon-Secours)

Gouba Ilyanna, à Chièvres

Devillers Jude, à Tournai

Celisse Simon, à Marcq-en-Baroeul (France)

Carton Naël, à Beloeil (Basècles)
 
Trifin Jeanne, à Lessines (Ghoy)
 
Mertens Enea, à Ath (Villers-Saint-Amand)
 
Chavagne Louise, à Ath (Moulbaix)
 
Bruxelmane Lola, à Silly (Hellebecq)

Cannuyer Manoah, à Ath (Arbre (Hainaut))
 
Seminerio Eléanor, à Ath (Meslin-l'Evêque)

Sarens Heïly, à Lessines
 
Huberty Mathéo, à Péruwelz (Braffe)
 
Liétard Naëlle, à Beloeil (Stambruges)
 
Vanovertveldt Elissa, à Lessines (Deux-Acren)
 
Delapierre Estheban, à Chièvres
 
Deschamps Camille, à Ath (Mainvault)

Brewaeys Anthony, à Chièvres
 
Robette Desmet Saul, à Silly (Hoves)
 
Genart Ynès, à Chièvres
   
Dhaeyer Louisa, à Ath (Moulbaix)
   
Van Eeckhout Romain, à Ath (Mainvault)
 
André Thiago, à Brugelette (Mévergnies-lez-Lens)
   
Desmyter Zoé, à Ath (Bouvignies)
   
Léonard Takuma, à Ath
 
Bouillon Laurian, à Ath
 
Barbage Albina, à Calais (France)

Bodart Tom, à Lens  (Cambron-Saint-Vincent)
 
Schmitz Lorfèvre Oscar, à Jette
 
Rensonnet Elise, à Ath
 
Scholart Kasey, à Beloeil

Goethals Madeleine, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)

Wagnair Laure, à Ath (Irchonwelz)
 
Borges Nunes Azallya, à Brugelette (Cambron-Casteau)
 
Costanzo Séléna, à Bernissart
 
Davis Liam, à Mons (Saint-Symphorien)
 
Bilem Cachia Jeanne, à Ath
 
Boisdenghien Emile, à Ath (Ormeignies)

Delacroix Ysaline, à Lessines
 
Bessems Augustin, à Lens  (Cambron-Saint-Vincent)
 
Madry Maya, à Lens  (Lens (Hainaut))
 
Suleman Rayan, à Ath
 
Deketelaere Baptiste, à Lessines (Wannebecq)
 
Soupart Théo, à Bernissart (Blaton)
 
Luxque Jules, à Ath

Van Moorleghem Emeline, à Ath (Maffle)
 
Priem Lilou, à Ath (Moulbaix)
 
Rusek Everly, à Chièvres (Huissignies)
   
Delsinne Lucas, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Daulie Adam, à Ath
 
Escareno Samuel, à Jurbise

Huge Damon, à Lessines
 
Tassi Lucie, à Chièvres (Huissignies)
 
Landrieu Malena, à Bernissart (Blaton)
 
Vandecnocke Camille, à Leuze-en-Hainaut (Willaupuis)

Olivier Hugo, à Ath (Villers-Saint-Amand)

Korchi Aya, à Cherchell (Algérie)

Flamme Martin, à Beloeil (Quevaucamps)

Albrecht Lucas, à Ath

Houzé Charlotte, à Tournai (Barry)
 
Galessi Wyatt, à Péruwelz (Bury)
 
Betouche Manon, à Ath

Van Nieuwenhuyse Zoé, à Beloeil (Ramegnies)

Helleputte Lea, à Péruwelz (Bon-Secours)
 
Claude Bastien, à Bernissart (Ville-Pommeroeul)
 
Callewaert Livia, à Ath (Rebaix)
 
Van De Velde Sofiane, à Chièvres
 
Velghe Léa, à Lessines (Bois-de-Lessines)
 
Wauters Joy, à Lessines (Deux-Acren)
 
Bolton Jace, à Brugelette
   
Dhondt Ethan, à Péruwelz
 
Gares Amina, à Tournai
 
Happy Payong Esther, à Lessines
 
Vangenechten Zoé, à Ath
 
Albiol Liam, à Lessines

Lux Jade, à Péruwelz (Bon-Secours)

Amaury Eléonore, à Ath

Flament Léon, à Lessines (Ogy)
 
Fontaine Aurélien, à Leuze-en-Hainaut (Pipaix)

Badrul Hisham Léa, à Leuze-en-Hainaut

Surain Eden, à Ath
 
Deham Elena, à Lens  (Lens (Hainaut))
 
Tenaglia Lucas, à Brugelette (Attre)

Gorez Leïla, à Ath (Mainvault)
 
Saidi Ilian, à Brugelette (Gages)

Handrieu Laure, à Ath (Maffle)

Dumoulin Andrea, à Beloeil (Quevaucamps)

Troch Louis, à Ath (Isières)

Période de création de l'acte : du 28/07/2015 jusqu'au 04/08/2015

Didot Louis, à Bernissart

Ghenne Amanda, à Ath (Rebaix)

Letouche Krystie, à Lessines (Deux-Acren)

Delplanque Eva, à Chièvres (Ladeuze)

Abrassart Manon, à Tournai

Rockmans Ameline, à Ath (Arbre (Hainaut))

Vanderputten Pagura Mathias, à Enghien

Flament Robin, à Ath (Isières)

Coton Jayden, à Bernissart

Freres Alixe, à Woluwe-Saint-Lambert

Janus Auguste, à Jurbise (Herchies)

Capron Basile, à Jurbise (Masnuy-Saint-Jean)

Cornil Milo, à Chièvres

Webb Kendall, à Brugelette (Attre)

Nunez Pestana Tiago, à Lessines (Ollignies)

Ajala Olakiitan, à Ath

Mouton Faignart Marceau, à Ellezelles

Vanden Berghe Luke, à Lessines (Wannebecq)

Bette Lenzo, à Lessines

Pedrosa Ceuterick Lerminiaux Gabriel, à Lessines (Wannebecq)

Stevenard Sasha, à Péruwelz (Bon-Secours)

Période de création de l'acte : du 21/07/2015 jusqu'au 28/07/2015

Eliard Louise, à Ath

Lequeu David, à Ath (Ghislenghien)

Roensmaens Abel, à Beloeil (Basècles)

Lemercier Tim, à Ath (Rebaix)

Spanedda Tiziana, à Bernissart (Blaton)

Motte Alexandre, à Beloeil

François Risselin Lucenzo, à Leuze-en-Hainaut

Depotte Marcel, à Ath

De Vléminckx Chaïm, à Ath

Procureur Hugo, à Leuze-en-Hainaut (Tourpes)

André Romain, à Leuze-en-Hainaut

Steyaert Lucas, à Mons

Tanoe Kenscya, à Lessines

Degavre Pivotto Malo, à Lessines (Ollignies)

Soroka Charlie, à Silly (Bassilly)

Dubrule Ksenzova Eva, à Lessines

Laurent Mélina, à Chièvres

Période de création de l'acte : du 14/07/2015 jusqu'au 21/07/2015

Ovando Quispe Diana, à Ath

Laporte Lucie, à Ath (Irchonwelz)

Crucifix Louise, à Biévène

Delarue Oscar, à Frasnes-lez-Anvaing (Moustier (lez-Frasnes))

Lothaire Augustin, à Mons

Lecocq Ayrton, à Brugelette (Mévergnies-lez-Lens)

Debraine Charline, à Rumes (Taintignies)

Gorez Eden, à Beloeil (Quevaucamps)

Zheliznyak Martha, à Ath

Période de création de l'acte : du 07/07/2015 jusqu'au 14/07/2015

Delbart Naessens Kayron, à Leuze-en-Hainaut

Desaeger Margaux, à Soignies (Horrues)

Daumerie Tristan, à Brugelette

Van Hoef Melina, à Leuze-en-Hainaut

Bette Nina, à Jurbise

Tshibanda Lucy, à Silly (Hellebecq)

Ltifi Sofiane, à Ath (Maffle) 

Destrebecq Ugo, à Bernissart  

Simao Kanga Monteiro Graciana, à Ath 

Huet Liam, à Berchem-Sainte-Agathe

Caliari Leandro, à Brugelette

Pittman Madeleine, à Ath 

Verleyen Abriel, à Arbre

Delbecq Noa, à Ath (Moulbaix)

Duby Eyden, à Frasnes-lez-Anvaing (Dergneau)

Descamps Nina, à Péruwelz (Brasmenil)  

Lecomte Isabella, à Flobecq

Période de création de l'acte : du 30/06/2015 jusqu'au 07/07/2015

Willem Thyméo, à Ath (Bouvignies)

Demasy Péchon Eden, à Péruwelz (Wiers)

Lezy Tom, à Chièvres

Thiry Anthony, à Beloeil

Dubuisson Enzo, à Enghien

Lebrun Théa, à Bernissart (Blaton)

Pique Rosalia Julia, à Leuze-en-Hainaut

Vanderasieren Zlatane, à Manage

Nivarlet Elouan, à Chièvres (Ladeuze)

Tonneau Timéo, à Beloeil (Basècles)

Choi Samuel, à Jurbise

Terras Andréa, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)

Armstrong Leonidas, à Lens  (Lens (Hainaut))

Idrissi Adam, à Ath

Période de création de l'acte : du 23/06/2015 jusqu'au 30/06/2015

Delys Adriana, à Frasnes-lez-Anvaing (Saint-Sauveur)

De Ro Patoux Sélène, à Chièvres

De Ro Patoux Eoline, à Chièvres

Hanot Louis, à Beloeil (Grandglise)

Boerez Salomé, à Tournai (Orcq)

Dupont Ferreira Victoria, à Silly (Bassilly)

Jarry Rayan, à Silly (Bassilly)

Cools Léonie, à Lessines

Degand Lise, à Chièvres

Piéreuse Lilyah, à Beloeil

Willem Thyméo, à Ath (Bouvignies)

Période de création de l'acte : du 16/06/2015 jusqu'au 23/06/2015

Decoster Anthonny, à Lessines (Wannebecq)

Duchateau Diego, à Péruwelz (Roucourt)

Suys Valentin, à Lessines

Amorison Clément, à Condé-sur-L'Escaut (France)

Prieels Nathanaël, à Lessines

Decneut Aloïs, à Péruwelz (Baugnies)

Clément Jules, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)

Plumier Juliana, à Ath

Seroual Garcia Inès, à Ath

Gabriel Tom, à Lessines (Deux-Acren)

Flament Théo, à Ath

Blehin Loriane, à Lessines (Deux-Acren)

Lefèbvre Owen, à Ath (Irchonwelz)

Dupont Rayan, à Ath

Mauroit Gabin, à Ellezelles

Degroote Boris, à Chièvres

Ricour Marion, à Ath (Meslin-l'Evêque)

Pigache Félix, à Lille (France)

Gaillard Shayna, à Bernissart (Blaton)

Delys Adriana, à Frasnes-lez-Anvaing (Saint-Sauveur)

Période de création de l'acte : du 02/06/2015 jusqu'au 16/06/2015

Ghisbain Eros, à Lessines (Deux-Acren)

Solbreux Léonie, à Ath (Meslin-l'Evêque)

Valentini Talia, à Flobecq

Schiettecatte Yanis, à Beloeil 

Leriche Alyia, à Tournai

Cuvelier Noëlane, à Chièvres

Iannetta Ezio, à Braine-le-Comte (Hennuyères)

Vandermysbrugge Vadim, à Ath (Ghislenghien)

Seressia Rosine, à Péruwelz (Callenelle)

Blondiaux Jade, à Ath 

Harchy Mila, à Ath (Maffle)

Vanderstichele Zoé, à Brugelette

Choquet Faustine, à Ath (Meslin-l'Evêque) 

Taquet Julien, à Beloeil (Quevaucamps)

Bendahmane Zayneb, à Estaimpuis

Schmitz Amber, à Ath

Derudder Vaillant Agathe, à Wattrelos (France)

Deroissart Dominic, à Bernissart

Leterme Louis, à Frasnes-lez-Anvaing (Anvaing)

Roche Hugo, à Ath

Vanderbist Djomo, à Lessines

Ettaoualba Gabriel, à Ath (Isières)

Galand Gabin, à Beloeil (Quevaucamps)

Vanschepdael Thibaut, à Ath 

Decoster Anthonny, à Lessines (Wannebecq)

Duchateau Diego, à Péruwelz (Roucourt)

Suys Valentin, à Lessines

Période de création de l'acte : du 26/05/2015 jusqu'au 02/06/2015

Jouniaux Juliette, à Leuze-en-Hainaut (Grandmetz) 

Vandriessche Tom, à Saint-Ghislain (Sirault)

Veltri Lia, à Lessines (Bois-de-Lessines) 

Deconinck Lise, à Beloeil (Quevaucamps)

Leblond Zélie, à Ath 

Van der Massen Aaron, à Lessines (Wannebecq)

Dubuisson Simon, à Frasnes-lez-Anvaing (Arc-Wattripont) 

Tigner Nolan, à Etterbeek 

Vangeyte Tyson, à Enghien

Manche Florian, à Frasnes-lez-Anvaing (Hacquegnies)

Laszlo Liam, à Lessines (Deux-Acren)

Mellaerts Jessica, à Bernissart (Blaton)

Mellaerts Morgane, à Bernissart (Blaton)

Herchuel Laurine, à Bernissart (Blaton)

Sannen Raphaël, à Brugelette (Gages) 

Bruggeman Soulayman, à Ellezelles (Lahamaide)

Boghe Mia, à Ellezelles (Lahamaide)

Période de création de l'acte : du 19/05/2015 jusqu'au 26/05/2015

Legros Lina, à Beloeil
   
Lambert Clara, à Jurbise
 
Auquier Léana, à Péruwelz (Bury)
   
Monjean Julia, à Lessines
   
Vanderhoudelingen Agnès, à Ath (Ormeignies)
 
Plateau Laureline, à Lessines (Deux-Acren)

Cantarella Léo, à Enghien
 
Jouniaux Juliette, à Leuze-en-Hainaut (Grandmetz)
 
Vandriessche Tom, à Saint-Ghislain (Sirault)
 
Veltri Lia, à Lessines (Bois-de-Lessines)
   
Deconinck Lise, à Beloeil (Quevaucamps)

Période de création de l'acte : du 05/05/2015 jusqu'au 19/05/2015

Van Uytven Lucie, à Ath (Isières)
   
Férard Enzo, à Chièvres (Ladeuze)

Carton Noah, à Lessines (Ghoy)
 
Blanchart Matt, à Ath (Maffle)

D'Hautcourt Edouard, à Brugelette
 
De Wolf Markus, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Lecomte Lilou, à Ath (Rebaix)
 
Mansour Aythana, à Lessines

de Rassenfosse Clara, à Ath (Rebaix)

Lisin Zaliyah, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)

Decamps Mathéo, à Lens  (Lens (Hainaut))

Grotard Liam, à Lessines
 
Bakouche Yaniss, à Ath

Procureur Ambre, à Beloeil (Basècles)
 
Migliore Jeanne, à Ath (Ormeignies)
   
Vandeput Janssens Aïnoa, à Ath (Moulbaix)
 
Maertens Ophéline, à Chièvres
 
Richart Valentine, à Chièvres
 
Sygut Hugo, à Bernissart

Truant Louis, à Tournai (Templeuve)
   
Coudou Zazou, à Beloeil

Dieye Ibrahim, à Ath

Arash Rahitul, à Brugelette (Mévergnies-lez-Lens)
 
Bloundi Rayan, à Enghien

Brunelle Romero Tobias, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)

Devrieze Manon, à Saint-Saulve (France)

Campos Eddie, à Saint-Ghislain (Neufmaison)
 
Ghekiere Jules, à Ath (Ligne)
 
Lepers Matisse, à Ath (Ghislenghien)
 
Flamand Maëly, à Ath (Irchonwelz)
 
Six Anthony, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Cabo Lucie, à Chièvres
 
Spaerkeer Mathis, à Péruwelz (Wiers)

Delavallée Elian, à Chièvres (Ladeuze)

Delavallée Laly, à Chièvres (Ladeuze)

Bourdeaud'hui Thibaut, à Péruwelz (Roucourt)

Legros Lina, à Beloeil

Période de création de l'acte : du 28/04/2015 jusqu'au 05/05/2015

Delqueux Léa, à Beloeil
 
Mincke Oanez, à Ath
 
De Visscher Gabin, à Bernissart (Blaton)
 
Vandermouse Enzio, à Lessines
   
Ducamp Louise, à Silly (Bassilly)
   
Hennau Elisa, à Nivelles
 
Delsaut Léna, à Lessines (Papignies)
 
Boukraâ Pire Gabriel, à Hensies (Montroeul-sur-Haine)
 
Mahieu Mathias, à Leuze-en-Hainaut (Grandmetz)

Lux Romain, à Ellezelles
   
Cambier D'hautcourt Alexie, à Ath
   
Sanchez e Iglesias Esteban, à Enghien

Période de création de l'acte : du 21/04/2015 jusqu'au 28/04/2015

Giangrasso Zoé, à Lessines
 
Tunstall Malou, à Lessines (Deux-Acren)

Vanstippen Gabriel, à Lessines
 
Lartiller Tomy, à Enghien

Genbauffe Alessio, à Ath

Nespola Carolina, à Brugelette
 
Bouchikhi Bilal, à Ath (Villers-Notre-Dame)
 
Wautier Clara, à Lessines
 
Sylvestre Emma, à Lessines
 
Ronsmans Cyrille, à Enghien
 
Schoemans Mila, à Mons (Nimy)
 
Mallet Alice, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
 
Stas Alaric, à Ath
 
Hoc Shana, à Ath (Isières)
 
Kowalik Thomas, à Thuin (Gozée)
 
Paul Evelyn, à Ath (Ormeignies)
 
Dufour Camille, à Ath (Maffle)
 
Henin Lepape Rick, à Leuze-en-Hainaut

Ahajji Railler, à Tournai
   
Limborg Chloé, à Chièvres
 
Carreira Monteiro Manon, à Brugelette
   
Delqueux Léa, à Beloeil

Période de création de l'acte : du 14/04/2015 jusqu'au 21/04/2015

Denonne Nina, à Ath
 
Vandenbrande Carla, à Lessines
 
Vandenbrande Elena, à Lessines
 
Parisseaux De Bock Thiméo, à Lessines
 
Degavre Célia, à Péruwelz
 
Monfort Emma, à Chièvres (Huissignies)
   
Blaton Louana, à Lessines
   
Christian Bennett, à Saint-Ghislain (Tertre)
 
Pletinckx Heinrich, à Bernissart (Blaton)
   
Wattier Ezekiël, à Ath (Mainvault)

Marlière Antoine, à Chièvres
   
Petit Clémentine, à Saint-Ghislain (Hautrage)
 
D'Hooghe Maïly, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Fournier Aelita, à Leuze-en-Hainaut (Pipaix)
 
Hannot Thiago, à Lessines (Ollignies)

Moriau Anaele, à Quiévrain
 
Leleu Milah, à Leuze-en-Hainaut (Chapelle-à-Wattines)
   
Voets Arthur, à Silly
   
De Bruycker Yéora, à Péruwelz
 
Giangrasso Zoé, à Lessines

Tunstall Malou, à Lessines (Deux-Acren)

Vanstippen Gabriel, à Lessines

Période de création de l'acte : du 07/04/2015 jusqu'au 14/04/2015

Vergeynst Suzie, à Péruwelz (Callenelle)
   
Plaitin Raphaël, à Ath (Isières)
   
Finet Oscar, à Ath
 
Deffernez Jonas, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
 
Lequeux Tay, à Ath (Maffle)
   
Tesch Timothée, à Ath (Irchonwelz)
   
Jourquin Mathys, à Chièvres (Huissignies)
 
Saveyn Alice, à Lessines
   
Liépin Eléonore, à Brugelette (Cambron-Casteau)
 
Hoffe Lannoy Isy, à Lessines (Wannebecq)
   
Soyez Tom, à Lessines (Ollignies)
   
Roisin Somzé Iago, à Mons
   
Pétiau Mélyne, à Ath (Villers-Saint-Amand)
   
Kotbi Sirine, à Lessines (Bois-de-Lessines)
   
Noulez Cléo, à Frasnes-lez-Anvaing (Saint-Sauveur)
   
Corbisier Selena, à Beloeil (Stambruges)
   
Demoulin Eden, à Silly (Bassilly)
 
Denonne Nina, à Ath
 
Vandenbrande Carla, à Lessines
   
Vandenbrande Elena, à Lessines
   
Parisseaux De Bock Thiméo, à Lessines
   
Degavre Célia, à Péruwelz

Période de création de l'acte : du 31/03/2015 jusqu'au 07/04/2015

Louvrier Taisen, à Ath
 
Marchandisse Ninane Clémence, à Bernissart (Blaton)

Thaon Héloïse, à Quiévrain
 
Heiremans Olivia, à Ath
 
Bupto Léonie, à Bettrechies (France)

Ducastel Lisa, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)
   
Dewaele Elza, à Chièvres
   
Castiau Tom, à Honnelles (Athis)
 
Bourgois Elsa, à Lessines
 
Valcarenghi Ballieu Oscar, à Saint-Ghislain (Baudour)
 

Période de création de l'acte : du 24/03/2015 jusqu'au 31/03/2015


Vandendaul Loina, à Lessines (Bois-de-Lessines)
 
Huys Emrys, à Leuze-en-Hainaut
   
Desmecht Chéron Simon, à Enghien (Petit-Enghien)
 
Dumoulin Emma, à Frasnes-lez-Anvaing (Oeudeghien)
 
Pawlofski Diego, à Lens  (Lens (Hainaut))
 
De Jonge Lena, à Lessines (Ogy)
   
Brasseur Enzo, à Tournai (Gaurain-Ramecroix)
 
Shelton Harper, à Chièvres
   
Allard Noam, à Beloeil (Quevaucamps)

Période de création de l'acte : du 17/03/2015 jusqu'au 24/03/2015

Zennouti Shéhérazade, à Charleroi

Hainaut Bievez Fabio, à Leuze-en-Hainaut
 
Ingelaere Lucas, à Ath
 
Vallois Adrien, à Ath
 
Maâtaoui Yasser, à Dour (Wihéries)
 
Latour Ethan, à Beloeil (Stambruges)
 
Teirleng Ryan, à Lessines
   
Van Lowe Isabella, à Mons (Maisières)
   
Locmant Juliette, à Leuze-en-Hainaut (Chapelle-à-Wattines)
 
Nachtergael Amélia, à Ath (Ligne)
 
Gaillot Clément, à Leuze-en-Hainaut (Gallaix)
 
Cantraine niset Canaan, à Ath (Rebaix)
 
Cantraine Niset Mayumi, à Ath (Rebaix)
 
Debruxelles Tom, à Silly
 
Moulin Mathys, à Lessines

Delbart Dumont Adeline, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)
 
Cuffaro Ennio, à Lessines
 
Vandendaul Loina, à Lessines (Bois-de-Lessines)

Période de création de l'acte : du 10/03/2015 jusqu'au 17/03/2015

Parisse Loÿs, à Brunehaut (Rongy)

Dubus Noémie, à Leuze-en-Hainaut

Raguet Noé, à Frasnes-lez-Anvaing (Oeudeghien)
 
Gérard Théa, à Leuze-en-Hainaut
 
Delteil Soyan, à Quaregnon

Steuve Eden, à Leuze-en-Hainaut

Mortimore Indira, à Indiana (Etats-Unis d'Amérique

Delhaye Thiago, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)

Wagnair Hayden, à Jurbise (Herchies)
 
Carton Thélio, à Bernissart

Normand Enora, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)
 
Dhont Robin, à Lessines
 
Pellegrini César, à Ath (Villers-Saint-Amand)
 
Dupriez Leny, à Leuze-en-Hainaut (Chapelle-à-Oie)
 
Tilmant Myla, à Ath (Isières)

Période de création de l'acte : du 26/02/2015 jusqu'au 26/02/2015


Blondiau Hilary, à Ath (Ostiches)

Période de création de l'acte : du 24/02/2015 jusqu'au 03/03/2015

Leclercq Cyril, à Tournai (Havinnes)
 
Blondiau Hilary, à Ath (Ostiches)
 
Carlier Morgann, à Chièvres (Ladeuze)
 
Courtois Lilia, à Lessines (Ollignies)
 
Boulinguez Louis, à Ath

Despretz Max, à Ath (Irchonwelz)
 
Verstraete Hugo, à Tournai (Maulde)
 
Locmant Timéo, à Beloeil
 
Coulon Djoé, à Lessines
 
Amorison Nolan, à Bernissart
   
Capron Tyméo, à Ath (Gibecq)

Ravez Lya, à Brugelette
 
Levêque Barbée Bastien, à Lessines (Deux-Acren)

Période de création de l'acte : du 17/02/2015 jusqu'au 24/02/2015


Coppieters, Auguste Bob Hervé Nicolas

Martins-Kabeya, Paul-Emmanuel

Verdebout, Nami Valérie Christophe
 
Habarugira, Maliâh Gabrielle Sophie Yvonne

David, Léna
 
Siewniak, Marcel

Petit, Marion Charlotte Alice

Hia, Amy Jane Rose

Launay, Joséphine Elsa Solange

Hennebert, Florine

Canon, Clara Rose Aimée

Herlen, Julia Lysiane

Parent, Lélia Claudine Josette
 
Ghesquière, Lisa Esther Anna

André Vallon, Lucas

Cofre Brito, Owen Eduard

Période de création de l'acte : du 10/02/2015 jusqu'au 17/02/2015


Comeine Tya, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Mariaulle Alessio, à Lessines

Gheis Laïa, à Ath (Mainvault)

Daubechies Kolin, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)

Uystpruyst Edouard, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
   
Brunquers Despretz Téo, à Ath (Houtaing)

Zakrzewski Zélie, à Bernissart (Blaton)

Vanhee Jules, à Ath (Ormeignies)
 
Vanbellinghen Lana, à Ath
 
Michot Manon, à Silly (Hellebecq)
 
Bertrand Wobmann Florent, à Ath (Ghislenghien)
 
Tahon Jack, à Péruwelz (Wiers)

Dubois César, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Lefebvre Amaury, à Ath (Arbre (Hainaut))
   
Rezig Léo, à Ath (Villers-Saint-Amand)

Période de création de l'acte : du 03/02/2015 jusqu'au 10/02/2015

Ghislain Faustine, à Chièvres
 
Leulier Mia, à Ath (Ormeignies)
 
Maillet Léa, à Ath
   
Ballant Florent, à Péruwelz (Roucourt)
 
Cauchie Arsène, à Ellezelles
 
Doumont Melody, à Chièvres (Huissignies)

Vanbiervliet Hippolyte, à Ath (Meslin-l'Evêque)

Abrassart Thibaut, à Ath
 
Hajaje Mohamed, à Lessines

Derume Eléonore, à Beloeil (Ramegnies)

Isembaert Madison, à Enghien

Legrand Ethan, à Tournai (Gaurain-Ramecroix)

Hernould Talia, à Enghien

Félix Faustine, à Soignies

Callemeyn Lise, à Enghien

Verstraete Célestin, à Frasnes-lez-Anvaing (Hacquegnies)

Van Braeckel Benjamin, à Lessines

Provins Aaron, à Enghien

Moerman Charlie, à Tournai (Froyennes)

Période de création de l'acte : du 27/01/2015 jusqu'au 03/02/2015

Vandendaul Aydan, à Péruwelz

Vanneste Arya, à Péruwelz

Gorloo Ayden, à Tournai (Lamain)

Dubois Gaspard, à Frasnes-lez-Anvaing (Saint-Sauveur)

Minet Lorella, à Enghien

Degremont Timeo, à Lessines

Vos Noa, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne

Vilain Adriano, à Flobecq

Houx Lilly, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)

Holvoet Estelle, à Ath (Ligne)

Guiselain Victoire, à Bernissart (Harchies)

Cotton Séraphin, à Lessines (Ghoy)

Bauwens Gabriel, à Wambrechies (France)

Duta Séléna-Maria, à Ath

Cappadonna Alicia, à Ath (Ormeignies)

Ghislain Faustine, à Chièvres

Leulier Mia, à Ath (Ormeignies)

Période de création de l'acte : du 20/01/2015 jusqu'au 28/01/2015

Quelquejeu Lowen, à Beloeil (Grandglise)
 
Genart Elise, à Ath (Arbre (Hainaut))
 
Defrise Gaspard, à Colfontaine

Dupas Lucien, à Quiévrain
 
Corbier Adeline, à Brugelette

Frison Lou, à Ath (Meslin-l'Evêque)
   
Leleux Sacha, à Bernissart (Blaton)
 
Scherpereel Chloé, à Leuze-en-Hainaut
 
Lekime Hugo, à Lens  (Montignies-lez-Lens)
 
Jorion Lylou, à Ath
 
Dupont Chloé, à Frasnes-lez-Anvaing (Cordes)

Vandendaul Aydan, à Péruwelz

Période de création de l'acte : du 06/01/2015 jusqu'au 13/01/2015

Homerin Thiméo, à Péruwelz (Bury)
 
Bouckhuyt Lucie, à Beloeil (Basècles)

Deprez Tayler, à Ath (Maffle)
 
Hautecoeur Amélia, à Chièvres
 
Verschelden Florent, à Brugelette (Gages)
 
Dubuisson Emy, à Ath (Rebaix)
   
Baillet Thomas, à Ath (Irchonwelz)
 
Despret Mia, à Ath

Période de création de l'acte : du 16/12/2014 jusqu'au 05/01/2015

Leemans Kyana, à Ath (Houtaing)
   
Galmache Savannah, à Frasnes-lez-Anvaing (Montroeul-au-Bois)
 
Petruzzelli Alessandro, à Péruwelz
 
Lignier Gustin, à Villeneuve-D'Ascq (France)
 
Noui Rose, à Leuze-en-Hainaut
 
Mambourg Léonie, à Leuze-en-Hainaut
 
Reuter Sasha, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
 
Delattre Louane, à Messancy (Selange)
 
Decooman Carline, à Silly (Thoricourt)
 
Humbert-Pastouret Caroline, à Lessines (Papignies)
   
Vandeweyer Pierre-Mathys, à Ath
 
Coquette Mahé, à Mons (Havré)
 
Picron Neirynck Loua, à Beloeil
   
Dautigny Angelina, à Vieux-Condé (France)
   
Ruszezak Lucie, à Lessines (Deux-Acren)
 
Delcroix Vicktoria, à Chièvres
 
Devits Léo, à Lessines (Deux-Acren)
   
Godineau Bayron, à Ath (Meslin-l'Evêque)
 
Michalakis Ellie, à Montigny-le-Tilleul
 
Laurent Leclercq Mya, à Saint-Ghislain (Sirault)
 
Ilijas Locatelli Timothé, à Silly (Hoves)
   
Peridaens Aysha, à Ath
 
Niessens Aurélie, à Ellezelles (Wodecq)
   
Carlier Maël, à Lessines (Deux-Acren)
 
Martinet Mya, à Bernissart
 
Mahieu Amélia, à Lessines
   
Demirel Hülya, à Beloeil (Basècles)
 
Lauricella Emilio, à Leuze-en-Hainaut
 
Lecinni Valentin, à Beloeil
   
Mc Burney III Mark, à Jurbise
   
Glorieux Justin, à Saint-Ghislain (Neufmaison)
 
Bruers Mathis, à Beloeil (Quevaucamps)
   
Woiemberghe Serena, à Ath
   
Soufflet Quentin, à Ath (Maffle)
 
Theyskens Emma, à Ellezelles
   
Degueldre Montreuil Joshua, à Mont-de-l'Enclus
   
Debrabandere Mahé, à Estinnes (Croix-lez-Rouveroy)
 
Ehadi Mujinga Emmanuella, à Enghien
   
Verhaeren Léa, à Rebecq
   
Aubert Emilien, à Tournai (Maulde)
 
Elius Zacharie, à Ath (Bouvignies)
 
Oliemans Livia, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)
 
Depreay Alice, à Tournai
   
Briffeuil Léana, à Ath (Rebaix)
   
Guedin Loukas, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Versavel Tibo, à Lessines (Ogy)
   
De Nijs Arnaud, à Lessines
 
Hanuise Alexis, à Ath
   
Limbourg Livia, à Beloeil
   
Urban Lila, à Neuville en Ferrain (France)
 
Durieux Tiffany, à Bernissart (Blaton)

Période de création de l'acte : du 02/12/2014 jusqu'au 09/12/2014

Polard Sam, à Chièvres
 
Godfrinne Elie, à Ath
 
Hose Estelle, à Ath
 
Vanesse Samuel, à Lens  (Montignies-lez-Lens)
 
Chevalier Paul, à Lessines (Ogy)
 
Blondeau Antoine, à Ath
 
Desmarlières Eliya, à Lessines (Deux-Acren)
 
Dupret Ettore, à Ath (Maffle)
 
Contu Lembourg Lilou, à Jette
   
Genson Poumay Loredana, à Lessines
   
Fratino Valentina, à Péruwelz (Wiers)
   
Wieme Rémi, à Ath
   
Panier Maëlya, à Chièvres (Huissignies)
   
Brotcorne Jean-Junior, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)
   
Saliez Chloé, à Jurbise

Période de création de l'acte : du 11/11/2014 jusqu'au 25/11/2014

Remience Margaux, à Ath
 
Lefebvre Mathis, à Lessines (Ogy)

Mehauden Nynon, à Leuze-en-Hainaut (Willaupuis)

Cousselinis Yorick, à Saint-Ghislain (Sirault)
 
Meurisse Laurène, à Leuze-en-Hainaut (Pipaix)
 
Blavier Arthur, à Ath
 
Bocquillet Lucie, à Ath (Houtaing)
   
De Clercq Naya, à Bernissart
 
Moreau Mathys, à Péruwelz (Bury)
 
Pochou Lesia, à Saint-Ghislain (Neufmaison)
   
Audegond Jade, à Leuze-en-Hainaut
 
Audegond Mahë, à Leuze-en-Hainaut
   
Hannecart Elisa, à Ellezelles
   
Populaire Tioma, à Bernissart
   
De Waele Carly, à Beloeil (Quevaucamps)
 
Descamps Molly, à Beloeil
 
Demarche Noélyne, à Soignies (Horrues)
 
De Langhe Victor, à Leuze-en-Hainaut
 
Boitte Félix, à Ellezelles
   
Baudinne Maeva, à Ath (Maffle)

Lytka Wanda, à Lille (France)

Cissé Fatoumata, à Ath
 
Spanedda Lissia, à Péruwelz
 
Gueuthal Elias, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
   
Buckinx Marie, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)
   
Carez Cyril, à Beloeil
   
Jaques Gabin, à Péruwelz (Wiers)
   
Missinne Louis, à Beloeil (Aubechies)
 
Delcourte Loam, à Péruwelz
 
Suwinski Flo, à Enghien
   
Bucciarelli Lousiano, à Lessines

De Volder Florent, à Péruwelz

Saey Maxime, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)

Domicent Anouk, à Silly (Bassilly)

Van Der Beken Hugo, à Rebecq
   
Capouillez Lily, à Silly (Bassilly)
 
Van Heghe Anaëlle, à Chièvres

Période de création de l'acte : du 28/10/2014 jusqu'au 04/11/2014

Baert Lara, à Ath (Maffle)
 
Bauwens Benoit, à Lens  (Lens (Hainaut))
 
Beaugendre Cajou, à Lille (France)

Coléry Maxcian, à Beloeil (Wadelincourt)
 
Tchouya Kwegue Enzo, à Ath
 
Giacchetti Cloé, à Vieux-Condé (France)
 
Campener Emy, à Péruwelz
 
Lancelle Elsa, à Lessines
 
Henry Mathéo, à Tournai (Gaurain-Ramecroix)
   
Buffet Ilona, à Beloeil (Grandglise)
 
Deschaepmeester Liam, à Ath
   
Van Keymeulen Théo, à Ath (Mainvault)
 
Lanoy Tao, à Beloeil (Wadelincourt)
 
Pichon Mathieu, à Frasnes-lez-Anvaing (Buissenal)
 
Theys Timoté, à Ath (Meslin-l'Evêque)
 
Herphelin Marco, à Beloeil (Quevaucamps)

Période de création de l'acte : du 21/10/2014 jusqu'au 28/10/2014

Vallejo Amélie, à Silly (Bassilly)
 
Daulmerie Théïa, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)

Daulmerie Thaïs, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)
 
Tshibanda Owen, à Lessines
 
Quittelier Antoine, à Chièvres
 
Despineux Louise, à Ath (Meslin-l'Evêque)
 
Six Anouchka, à Brunehaut (Wez-Velvain)
 
Bottier Nolan, à Lessines
 
Vandenhaute Auguste, à Lessines (Ghoy)

Dridi Muhammad, à Ellezelles
 
Widar Livia, à Brugelette (Attre)
 
Malcou Basile, à Lille (France)
 
Degavre Shayniss, à Silly (Bassilly)

Scuttenaire Hugo, à Ath (Arbre (Hainaut))
 
De Prycker Timothée, à Jurbise
 
Herbaux Lila, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)
 
Berte Eden, à Brugelette (Mévergnies-lez-Lens)
   
Fostier Eden, à Lessines
 
Fourmau Tamaë, à Leuze-en-Hainaut
 
Cox Bo, à Mons (Saint-Symphorien)

Devleeschauwer Alessandro, à Beloeil (Basècles)
 
Jauniaux Noa, à Ath
 
Baert Lara, à Ath (Maffle)
 
Bauwens Benoit, à Lens  (Lens (Hainaut))

Période de création de l'acte : du 14/10/2014 jusqu'au 21/10/2014

Huge Louane, à Lessines 

Gelpi Noéline, à Chièvres (Ladeuze)  

Kakema Neïla, à Ath

Delwart Edith, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)

Rousseau Maëline, à Brugelette  

Nguwu Anekomba Louise, à Ath

Formato Léon, à Saint-Ghislain (Sirault)

Colbrant Arthur, à Ath

Boeckmans Elise, à Dour

Verbrugge Emma, à Mons (Nimy)

Muylle Hugo, à Ath (Rebaix)

Gilsoul Mathys, à Lessines (Ollignies)

Basselet Aloïs, à Leuze-en-Hainaut (Chapelle-à-Wattines)

Varlet Agathe, à Ath 

Aabalou Mouhamed, à Ath

Période de création de l'acte : du 07/10/2014 jusqu'au 14/10/2014

Carpréaux Even, à Leuze-en-Hainaut

Vanderhaeghen Louna, à Leuze-en-Hainaut

Walmacq Joanne, à Lessines (Bois-de-Lessines)

Desurmont Honorine, à Ath

Guirola Lugo Eliandra, à Tubize 

Voets Martin, à Silly

Coppi Loa, à Mons (Cuesmes)

Willam Soline, à Ath (Ghislenghien)

Soil Keurdjy, à Lessines (Ogy)

Delwarte Hannah, à Ath (Ostiches)

Parker Henry, à Lens  (Lens (Hainaut))

Boegaerts Anaëlle, à Ath (Meslin-l'Evêque)

Delhaye Ilana, à Ath (Ligne)

Période de création de l'acte : du 30/09/2014 jusqu'au 07/10/2014

Brouillard Yoris, à Chièvres

Hua Van So Chloé, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)

Stichelbaut Hippolyte, à Tournai

Durand Mattéo, à Bernissart (Blaton)

Le Bon Julia, à Frasnes-lez-Anvaing (Dergneau)  

Puttaert Lucie, à Ath (Mainvault)

Trachez Milo, à Péruwelz

Decleyre Gaspard, à Ath

Vanhaelen Timothée, à Ath  

Van Quickelberghe Hugo, à Ath (Isières)

Allaert Maël, à Ath (Moulbaix)

Bourgeois Jean, à Lessines

Orins Loham, à Saint-Amand-Les-Eaux (France)

François Clément, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)

Brotcorne Alexy, à Ath

Vanderveken Louise, à Mons

Delsaut Estelle, à Chièvres

Creteur Mayline, à Leuze-en-Hainaut (Pipaix)

Lhost Alessio, à Ath (Maffle)

Carpréaux Even, à Leuze-en-Hainaut

Vanderhaeghen Louna, à Leuze-en-Hainaut

Walmacq Joanne, à Lessines (Bois-de-Lessines)

Période de création de l'acte : du 01/09/2014 jusqu'au 30/09/2014

Delhaye Inalya, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)

Petit Dylan, à Ath (Ligne)

Sferlazza Elea, à Beloeil (Basècles)

Vannechel Enola, à Lessines

Colin Owen, à Beloeil

Lagneau Aurély, à Congo (Rép.dém.)

Wallemacq Simone, à Frasnes-lez-Anvaing (Oeudeghien)

Backaert Romain, à Lessines (Deux-Acren)

Godfrin Mia, à Lessines (Bois-de-Lessines)

Monnier Célia, à Leuze-en-Hainaut

Maetsaerh Mylena, à Beloeil (Basècles)

Avaert Céleste, à Beloeil (Quevaucamps) 

Diesbecq Olivier, à Flobecq

Rumigny Gabriel, à Beaurain (France)

Dechèvres Evan, à Ath

Cuttaia Contreras Tessio, à Beloeil (Ellignies-Sainte-Anne)

Adam Kaïa, à Tournai (Kain)

Adam Mia, à Tournai (Kain) 

Fontaine Slohan, à Chièvres (Grosage) 

Dehaese Coutier Luna, à Ath  

Glineur Amy, à Ath

Lafon Sacha, à Brugelette (Attre) 

Page Léa, à Beloeil (Quevaucamps)

Adam Charlie, à Ath (Bouvignies)

Groeneveld Maxime, à Ath

Dolhan Aaron, à Brugelette (Attre)

Dromelet Maelys, à Chièvres

Brakeva Camille, à Silly (Hellebecq) 

Goeminne Olivia, à Ath

Marbaix Tim, à Lessines (Deux-Acren) 

Horton Janiyah, à Brugelette (Attre) 

Deanscutter Lenzo, à Enghien

Masens Gab-La-Nzam Ethan, à Enghien

Specogna Giulia, à Hensies

Sutterman Louane, à Bernissart (Blaton) 

Cammarata Louca, à Beloeil (Stambruges)

Hassani Clément, à Beloeil (Basècles)

Delavallée Baptiste, à Leuze-en-Hainaut

Franques Nahla, à Lessines (Wannebecq)

Cesatti Vandendaele Livio, à Ath

Patris Lauryana, à Bernissart (Blaton)

Flasse Lilas, à Chièvres (Grosage)

Cotton Louna, à Lessines

Her Gabrielle, à Lessines

Vignoble Gabin, à Flobecq

Dupret Mathys, à Biévène  

Henry Lemmy, à Ath (Rebaix)

Bechamps Luna, à Ath (Bouvignies)

Maraldi Mélya, à Ath

Dubrule Gustave, à Brugelette

Choquet Téo, à Ath

Blain Leïla, à Ath

Thys Jiulia, à Chièvres (Tongre-Notre-Dame)

Mekni Malek, à Ath

Dubrucq Ethan, à Beloeil (Quevaucamps)

Verheydt Louis, à Leuze-en-Hainaut (Thieulain)

Vandemergel Cassandre, à Frasnes-lez-Anvaing (Oeudeghien)

D'Hautcourt Oscar, à Leuze-en-Hainaut

De Leeuw Liam, à Frasnes-lez-Anvaing (Moustier (lez-Frasnes))

Brouillard Yoris, à Chièvres

Hua Van So Chloé, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)

Stichelbaut Hippolyte, à Tournai

Durand Mattéo, à Bernissart (Blaton)

Le Bon Julia, à Frasnes-lez-Anvaing (Dergneau)

Période de création de l'acte : du 01/08/2014 jusqu'au 31/08/2014

Goret Mayline, à Ath

Vanoutrive Tao, à Chièvres

Wouters Elliott, à Lessines (Wannebecq)

Hecquet Triqueneaux Robin, à Brugelette (Mévergnies-lez-Lens)

Populaire Malik, à Enghien

Wouters Nelson, à Ath (Rebaix)

Destrebecq Benjamin, à Mons

Colin Léa, à Bernissart

Rapè Jade, à Péruwelz (Roucourt)

François Alizée, à Beloeil (Thumaide)

El Acouchi Moulid Rayane, à Chièvres

Degallaix Thibaud, à Tournai (Vezon)

Nasfi Debouvries Aya, à Molenbeek-Saint-Jean

Schirrmacher Belinda, à Ath

Crombé Maëlys, à Enghien

Diependaele Bastien, à Mons (Maisières)

Guery Vanessa, à Chièvres

Lennaertz Laly, à Le Roeulx (Gottignies)

Scaceriaux Romane, à Ath

Ghenne Arthur, à Ath (Rebaix)

Maillot Hector, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)

Mortiez Léa, à Beloeil

Robise Kendji, à Ath (Bouvignies)

Buron Louis, à Frasnes-lez-Anvaing (Saint-Sauveur)

Gobert Jacquemart Timour, à Brugelette (Mévergnies-lez-Lens)

Flameng Bastien, à Ath (Mainvault)

Bondroit Sacha, à Brugelette (Mévergnies-lez-Lens)

Cuyl Beverly, à Lessines

Loison Derycke Estéban, à Saint-Ghislain (Neufmaison)

Louvieaux Marion, à Ath (Villers-Saint-Amand)

Picou Tom, à Lens  (Lombise)

Desmyter Marcelin, à Ath (Isières)

Hermant Kendjy, à Lessines

Lavigne Arthur, à Ath (Maffle)

Durieux Kellya, à Leuze-en-Hainaut

Collignon Théodore, à Lessines

Davreux Timéo, à Lessines  

Hayez Elsa, à Frasnes-lez-Anvaing (Frasnes-lez-Buissenal)

Monniez Camille, à Silly (Hellebecq)

Deconinck Arthur, à Braine-le-Comte

Brotcorne Rose, à Mons (Flénu)

Letiste Adalynd, à Chièvres

Villette Mathys, à Bernissart (Pommeroeul)

Guerot Alexandre, à Lessines

Delteil Delaunoy Adrianna, à Ath

Pottelet Zélie, à Chièvres (Huissignies)

Andrieu Inaya, à Beloeil (Quevaucamps)

Leclercq Achille, à Ath (Arbre (Hainaut))

Céphace Gabrielle, à Halluin (France) 

Dubreucq Nathan, à Lessines

Barigand Daryl, à Beloeil

Thayse Emerson, à Bernissart

Roman Sohan, à Lessines

Delporte Nola, à Leuze-en-Hainaut (Grandmetz)

Lagneau Olivier, à Ath (Ligne)

Parent Alessio, à Péruwelz (Bon-Secours)

Touzani Safia, à Ath

Locufier Mona, à Péruwelz  

Bassibei Vergote Justin, à Lessines

Facon Marius, à Ath

Buidin Baptiste, à Frasnes-lez-Anvaing (Oeudeghien)

Période de création de l'acte : du 01/07/2014 jusqu'au 31/07/2014

Sommer Victor-Henry, à Ath (Maffle) 

Nottebaert Lucas, à Leuze-en-Hainaut (Chapelle-à-Oie)

Villet Thaïs, à Ellezelles (Wodecq)

Bachy Tilyana, à Bernissart  

Descuyffeleer Maëlan, à Enghien

Hoslet Lilia, à Odomez (France)

Lecomte Violette, à Silly

Claudel Romy, à Lessines (Papignies)

Legru Loucka, à Péruwelz

Lefebvre Emma, à Lessines (Bois-de-Lessines)

Cousin Baptiste, à Ath (Meslin-l'Evêque)

Vanoppens Camille, à Brugelette

Vanoppens Lucie, à Brugelette 

Legrand Cassandra, à Chièvres

Petitjean Tom, à Ath (Arbre (Hainaut))

Vedrenne Esteban, à Lessines (Papignies)

Leleux Lucas, à Lessines (Bois-de-Lessines) 

Laurent Jelena, à Beloeil (Basècles)

 Naissance  :   

Delmée Zélie, à Leuze-en-Hainaut (Pipaix)

Duré Pauline, à Rebecq

Boelpaep Loena, à Bernissart (Pommeroeul)  

Amalfi Adriano, à Lessines

Meliani Emine, à Lessines

Philippe Léon, à Ath (Houtaing)

Sirjacq Jean, à Lessines (Wannebecq)  

Bassée Edouard, à Ath (Rebaix) 

Vanonguevalle Zia, à Lessines

Mathieu Bentley, à Chièvres (Huissignies)

Etienne Maxence, à Brugelette (Attre)

Raulier Arthur, à Ath (Rebaix)

Menage Alexis, à Leuze-en-Hainaut

Pasteleurs Maël, à Frameries

Bougard Maoro, à Lessines (Ogy)

Dumont Laouna, à Beloeil

Pottelet Lucas, à Ath (Maffle) 

Mulnard Zoé, à Antoing

Capraro Claeyssens Naoline, à Soignies (Horrues)

 Naissance  :   

Dusong Emma, à Tournai (Rumillies)

Peckel Violette, à Saint-Gilles

Degallaix Corey, à Péruwelz

Vilain Leandro, à Lens  (Lens (Hainaut))

Dionkre Soline, à Ellezelles

François Lucy, à Beloeil

Spiltoir Iliana, à Brugelette

Ramdane Mehdi, à Ath

Di Nicola Inaya, à Beloeil (Basècles)

Boulc'h Raphaël, à Lessines  

Joseph Gaspard, à Lessines  

de Toeuf Maxime, à Tournai (Willemeau)

Tilly Ylan, à Chièvres (Ladeuze) 

Nussbaumer Abigail, à Jeumont (France)

Dongho Inès, à Lessines

Carton Clothilde, à Leuze-en-Hainaut (Blicquy)

Van Quickelberghe Arwen, à Ath 

Lécrivain Lola, à Lessines (Deux-Acren)

Baert Emma, à Flobecq

Singleton Isaac, à Mons  

Ismaili Haron, à Saint-Ghislain (Hautrage)

Bonnami Léo, à Ath (Isières)

Decroix Léonie, à Ath

Vanacker Paolino, à Lessines (Ollignies) 

Boisdenghien Tom, à Ath (Rebaix)

Marquet Maxime, à Silly

Bellet Nolan, à Bernissart (Blaton)

Dubois Gatien, à Chièvres